Фильтры
На карте

Купить двухкомнатную квартиру в Перми в районе Дзержинский

18 квартир
Деревянный
2-комн. кв., 44 м², 8/12 этаж
Пермь, Парковый м-н, Парковый проспект, 22/1📍На карте
6 100 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 47.5 м², 2/5 этаж
Пермь, жилмассив Данилиха, улица Голева, 5📍На карте
5 650 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик

Наши специалисты запишут вас на просмотры в удобное время, а вы спокойно занимаетесь своими делами.

2-комн. кв., 60 м², 2/9 этаж
Пермь, Парковый м-н, улица Желябова, 16📍На карте
9 700 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 52.9 м², 7/10 этаж
Пермь, Парковый м-н, Парковый проспект, 3/1📍На карте
6 800 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 52.4 м², 16/24 этаж
Пермский край, Пермь, р-н Дзержинский, мкр. Данилиха, Екатерининская улица, 177А📍На карте
15 700 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 64.7 м², 8/8 этаж
Пермь, ДКЖ м-н, улица Герцена, 4📍На карте
13 500 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 44 м², 1/5 этаж
Пермь, Заречный м-н, Хабаровская улица, 149📍На карте
3 600 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 52.7 м², 4/16 этаж
Пермь, жилмассив Данилиха, Полевая улица, 5📍На карте
8 100 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 63.2 м², 2/13 этаж
Пермский край, Пермь, р-н Дзержинский, мкр. Светлый, Рабочая улица, 9Б📍На карте
9 800 000 ₽
155 063 ₽/м²
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 43 м², 1/5 этаж
Пермский край, Пермь, р-н Дзержинский, улица Крисанова, 29📍На карте
6 500 000 ₽
151 163 ₽/м²
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 54.5 м², 4/16 этаж
Пермский край, Пермь, р-н Дзержинский, мкр. Парковый, улица Строителей, 46📍На карте
7 649 000 ₽
140 349 ₽/м²
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 39.7 м², 15/25 этаж
Пермский край, Пермь, р-н Дзержинский, Трамвайная улица, 27📍На карте
7 500 000 ₽
188 917 ₽/м²
ИсточникЦИАН

И речь не только про цену, но и про другие условия

2-комн. кв., 46.6 м², 3/5 этаж
Пермский край, Пермь, р-н Дзержинский, мкр. Светлый, Рабочая улица, 15📍На карте
5 300 000 ₽
113 734 ₽/м²
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 48.5 м², 5/10 этаж
Пермский край, Пермь, р-н Дзержинский, мкр. Парковый, Парковый проспект, 33📍На карте
6 900 000 ₽
142 268 ₽/м²
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 56.9 м², 4/23 этаж
Пермский край, Пермь, р-н Дзержинский, мкр. ДКЖ, улица Татьяны Барамзиной, 54📍На карте
9 680 000 ₽
170 123 ₽/м²
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 49.4 м², 16/18 этаж
Пермский край, Пермь, р-н Дзержинский, мкр. Данилиха, Кронштадтская улица, 47📍На карте
7 790 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 52.4 м², 16/25 этаж
10 500 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 43.4 м², 2/5 этаж
Пермский край, Пермь, р-н Дзержинский, улица Ленина, 59📍На карте
5 800 000 ₽
133 641 ₽/м²
ИсточникЦИАН