Фильтры
На карте

Купить двухкомнатную квартиру в Перми в районе Орджоникидзевский

14 квартир
Деревянный
2-комн. кв., 58.5 м², 7/17 этаж
Пермь, Домостроительный м-н, улица Александра Щербакова, 43а📍На карте
5 300 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 51 м², 14/16 этаж
Пермь, жилмассив Кислотные Дачи, Ольховская улица, 21📍На карте
4 300 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик

Наши специалисты запишут вас на просмотры в удобное время, а вы спокойно занимаетесь своими делами.

2-комн. кв., 44.3 м², 5/5 этаж
Пермь, жилмассив Бумкомбинат, Бенгальская улица, 2 / улица Бумажников, 22📍На карте
3 300 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 44.9 м², 2/5 этаж
Пермь, Домостроительный м-н, улица Александра Щербакова, 39📍На карте
4 100 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 43.4 м², 3/5 этаж
Пермь, жилмассив Гайва, улица Вильямса, 41а📍На карте
3 600 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 45.1 м², 3/5 этаж
Пермь, жилмассив Лёвшино, Томская улица, 40📍На карте
3 600 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 59.8 м², 10/17 этаж
Пермь, жилмассив Лёвшино, Цимлянская улица, 17📍На карте
4 950 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 38.1 м², 1/6 этаж
Пермь, жилмассив Гайва, улица Васнецова, 11📍На карте
3 000 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 39.8 м², 2/5 этаж
Пермский край, Пермь, р-н Орджоникидзевский, мкр. Молодежный, улица Косякова, 11📍На карте
3 300 000 ₽
82 915 ₽/м²
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 44.2 м², 5/5 этаж
Пермский край, Пермь, р-н Орджоникидзевский, мкр. Кислотные Дачи, улица Генерала Черняховского, 29📍На карте
2 700 000 ₽
61 086 ₽/м²
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 48.6 м², 1/5 этаж
Пермский край, Пермь, р-н Орджоникидзевский, мкр. Молодежный, Волховская улица, 23📍На карте
3 590 000 ₽
73 868 ₽/м²
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 48 м², 4/5 этаж
Пермский край, Пермь, р-н Орджоникидзевский, мкр. Голованово, Бенгальская улица, 20📍На карте
3 770 000 ₽
78 542 ₽/м²
ИсточникЦИАН

Не нужно! Наши специалисты возьмут весть процесс поиска жилья и общения на себя!

2-комн. кв., 45.6 м², 1/5 этаж
Пермский край, Пермь, р-н Орджоникидзевский, мкр. КамГЭС, Кавказская улица, 8📍На карте
3 800 000 ₽
5%
83 333 ₽/м²
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 48.4 м², 12/12 этаж
Пермский край, Пермь, р-н Орджоникидзевский, мкр. Гайва, улица Маршала Толбухина, 14📍На карте
4 550 000 ₽
94 008 ₽/м²
ИсточникЦИАН