Купить квартиру до 10 млн рублей в Перми в районе Индустриальный
28 квартир
Деревянный
Студия, 25.6 м², 5/6 этаж
4 770 000 ₽
Без комиссииИсточникДомклик
3-комн. кв., 57.6 м², 4/9 этаж
6 500 000 ₽
Без комиссииИсточникДомклик

Не нужно! Наши специалисты возьмут весть процесс поиска жилья и общения на себя!
3-комн. кв., 115 м², 6/10 этаж
9 300 000 ₽
Без комиссииИсточникДомклик
2-комн. кв., 49 м², 2/20 этаж
8 450 000 ₽
Без комиссииИсточникДомклик
2-комн. кв., 60.6 м², 5/5 этаж
4 800 000 ₽
Без комиссииИсточникДомклик
2-комн. кв., 50.8 м², 5/14 этаж
6 600 000 ₽
Без комиссииИсточникДомклик
Студия, 17.4 м², 1/5 этаж
2 450 000 ₽
140 805 ₽/м²ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 43.6 м², 4/9 этаж
5 750 000 ₽
Без комиссииИсточникДомклик
Студия, 12 м², 8/9 этаж
1 990 000 ₽
Без комиссииИсточникДомклик
4-комн. кв., 79.1 м², 3/9 этаж
7 500 000 ₽
Без комиссииИсточникДомклик
2-комн. кв., 44.1 м², 1/5 этаж
4 950 000 ₽
112 245 ₽/м²ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 42.8 м², 16/25 этаж
6 750 000 ₽
157 710 ₽/м²ИсточникЦИАН

Почувствуйте себя в безопасности под заботой наших специалистов. Рейтинг на Яндексе 5.0
1-комн. кв., 32.3 м², 4/5 этаж
4 300 000 ₽
133 127 ₽/м²ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 32.7 м², 2/5 этаж
4 450 000 ₽
136 086 ₽/м²ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 66.8 м², 7/10 этаж
7 500 000 ₽
112 275 ₽/м²ИсточникЦИАН
Студия, 34 м², 1/3 этаж
4 800 000 ₽
Без комиссииИсточникЦИАН
1-комн. кв., 38.1 м², 2/10 этаж
5 280 000 ₽
138 583 ₽/м²ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 36.5 м², 5/5 этаж
3 900 000 ₽
106 849 ₽/м²2%
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 65.8 м², 15/19 этаж
9 400 000 ₽
142 857 ₽/м²ИсточникЦИАН
Студия, 31.7 м², 1/4 этаж
4 350 000 ₽
137 224 ₽/м²ИсточникЦИАН
Студия, 21.6 м², 6/26 этаж
4 170 000 ₽
193 056 ₽/м²ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 78.1 м², 10/15 этаж
10 000 000 ₽
128 041 ₽/м²ИсточникЦИАН