Фильтры
На карте

Купить квартиру до 4 млн рублей в Перми в районе Орджоникидзевский

18 квартир
Деревянный
2-комн. кв., 45.7 м², 2/4 этаж
Пермский край, Пермь, р-н Орджоникидзевский, мкр. Заозерье, улица Трясолобова, 102📍На карте
2 590 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 43.3 м², 4/9 этаж
Пермь, Молодёжный м-н, улица Льва Лаврова, 18📍На карте
3 980 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик

И речь не только про цену, но и про другие условия

1-комн. кв., 38.4 м², 3/9 этаж
Пермь, Домостроительный м-н, улица Александра Щербакова, 43📍На карте
3 800 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
Студия, 25.21 м², 4/4 этаж
Пермь, КамГЭС м-н, Кавказская улица, 13 к1📍На карте
3 700 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 40.1 м², 9/10 этаж
Пермь, жилмассив Кислотные Дачи, Ракитная улица, 42📍На карте
4 000 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 34.1 м², 4/16 этаж
Пермь, жилмассив Кислотные Дачи, Ольховская улица, 21📍На карте
3 650 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 31.4 м², 5/5 этаж
Пермский край, Пермь, р-н Орджоникидзевский, мкр. Молодежный, Качканарская улица, 47📍На карте
2 850 000 ₽
90 764 ₽/м²
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 44.2 м², 5/5 этаж
Пермский край, Пермь, р-н Орджоникидзевский, мкр. Кислотные Дачи, улица Генерала Черняховского, 29📍На карте
2 700 000 ₽
61 086 ₽/м²
ИсточникЦИАН
Студия, 33.8 м², 9/18 этаж
Пермский край, Пермь, р-н Орджоникидзевский, мкр. Домостроительный, Белозерская улица, 30📍На карте
3 590 000 ₽
106 213 ₽/м²
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 48.6 м², 1/5 этаж
Пермский край, Пермь, р-н Орджоникидзевский, мкр. Молодежный, Волховская улица, 23📍На карте
3 590 000 ₽
73 868 ₽/м²
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 45.6 м², 1/5 этаж
Пермский край, Пермь, р-н Орджоникидзевский, мкр. КамГЭС, Кавказская улица, 8📍На карте
4 000 000 ₽
87 719 ₽/м²
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 48 м², 4/5 этаж
Пермский край, Пермь, р-н Орджоникидзевский, мкр. Голованово, Бенгальская улица, 20📍На карте
3 770 000 ₽
78 542 ₽/м²
ИсточникЦИАН

Вооруженные технологиями спецы найдут вам жилье лучше риэлторов

1-комн. кв., 32.6 м², 9/12 этаж
Пермский край, Пермь, р-н Орджоникидзевский, мкр. Гайва, улица Маршала Толбухина, 18📍На карте
3 099 000 ₽
95 061 ₽/м²
ИсточникЦИАН
Студия, 21.5 м², 4/9 этаж
Пермский край, Пермь, р-н Орджоникидзевский, мкр. Домостроительный, Белозерская улица, 30А📍На карте
3 499 000 ₽
162 744 ₽/м²
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 33 м², 5/5 этаж
Пермский край, Пермь, р-н Орджоникидзевский, мкр. Молодежный, улица Академика Веденеева, 80📍На карте
3 250 000 ₽
3%
98 485 ₽/м²
ИсточникЦИАН
Студия, 29 м², 2/5 этаж
Пермский край, Пермь, р-н Орджоникидзевский, мкр. Камский, Ольховская улица, 4📍На карте
2 490 000 ₽
85 862 ₽/м²
ИсточникЦИАН
Студия, 28 м², 22/25 этаж
Пермский край, Пермь, р-н Орджоникидзевский, мкр. Гайва, улица Карбышева, 47Б📍На карте
3 200 000 ₽
114 286 ₽/м²
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 59.2 м², 3/5 этаж
Пермский край, Пермь, р-н Орджоникидзевский, мкр. Заозерье, улица Трясолобова, 71📍На карте
3 550 000 ₽
59 966 ₽/м²
ИсточникЦИАН