Фильтры
На карте

Купить квартиру до 7 млн рублей в Перми в районе Дзержинский

27 квартир
Деревянный
2-комн. кв., 44 м², 8/12 этаж
Пермь, Парковый м-н, Парковый проспект, 22/1📍На карте
6 100 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
4-комн. кв., 61 м², 5/5 этаж
Пермь, жилмассив Данилиха, шоссе Космонавтов, 92📍На карте
5 000 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик

Полностью заберем на себя подбор вариантов и звонки. Рейтинг на яндексе 5.0

2-комн. кв., 47.5 м², 2/5 этаж
Пермь, жилмассив Данилиха, улица Голева, 5📍На карте
5 650 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
Студия, 17.1 м², 3/5 этаж
Пермь, жилмассив Данилиха, Грузинская улица, 11📍На карте
2 400 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 52.9 м², 7/10 этаж
Пермь, Парковый м-н, Парковый проспект, 3/1📍На карте
6 800 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 60.7 м², 1/9 этаж
Пермь, Парковый м-н, Парковый проспект, 6📍На карте
5 500 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 35.5 м², 4/11 этаж
Пермь, Заречный м-н, Вагонная улица, 25📍На карте
4 390 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 44 м², 1/5 этаж
Пермь, Заречный м-н, Хабаровская улица, 149📍На карте
3 600 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 52.6 м², 5/9 этаж
Пермь, Парковый м-н, Парковый проспект, 10/3📍На карте
6 490 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 41.2 м², 6/16 этаж
Пермь, жилмассив Заостровка, улица Маяковского, 47📍На карте
5 490 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 78.1 м², 3/5 этаж
Пермь, Железнодорожный жилмассив, улица Малкова, 16📍На карте
6 000 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 17 м², 6/9 этаж
Пермь, Парковый м-н, Подлесная улица, 17📍На карте
2 500 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик

Наши специалисты профессионально переговариваются с арендодателями. Рейтинг на Яндексе 5.0

1-комн. кв., 46.4 м², 7/22 этаж
Пермь, Железнодорожный жилмассив, Рабочая улица, 7📍На карте
6 990 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 31.7 м², 5/5 этаж
Пермь, Центральный (Дзержинский) м-н, Петропавловская улица, 70 / улица Плеханова, 31📍На карте
4 300 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 35.2 м², 13/15 этаж
Пермский край, Пермь, р-н Дзержинский, мкр. Плоский, улица Челюскинцев, 21📍На карте
5 200 000 ₽
147 727 ₽/м²
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 57.9 м², 9/9 этаж
Пермский край, Пермь, р-н Дзержинский, мкр. Парковый, Подлесная улица, 19/1📍На карте
6 500 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 43 м², 1/5 этаж
Пермский край, Пермь, р-н Дзержинский, улица Крисанова, 29📍На карте
6 500 000 ₽
151 163 ₽/м²
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 62 м², 1/5 этаж
Пермский край, Пермь, р-н Дзержинский, мкр. Данилиха, улица Блюхера, 7📍На карте
5 511 000 ₽
88 887 ₽/м²
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 45.7 м², 9/16 этаж
Пермский край, Пермь, р-н Дзержинский, мкр. Железнодорожный, Хабаровская улица, 66📍На карте
6 230 000 ₽
136 324 ₽/м²
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 57 м², 2/6 этаж
Пермский край, Пермь, р-н Дзержинский, мкр. ДКЖ, Углеуральская улица, 22📍На карте
5 100 000 ₽
89 474 ₽/м²
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 46.6 м², 3/5 этаж
Пермский край, Пермь, р-н Дзержинский, мкр. Светлый, Рабочая улица, 15📍На карте
5 300 000 ₽
113 734 ₽/м²
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 35.8 м², 16/16 этаж
Пермский край, Пермь, р-н Дзержинский, мкр. Железнодорожный, Хабаровская улица, 56А📍На карте
4 600 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН