Фильтры
На карте

Купить квартиру до 8 млн рублей в Перми в районе Дзержинский

24 квартиры
Деревянный
3-комн. кв., 61.2 м², 8/9 этаж
Пермь, Заречный м-н, Ветлужская улица, 60 / Хабаровская улица, 169📍На карте
7 100 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 61.2 м², 8/9 этаж
Пермский край, Пермь, р-н Дзержинский, мкр. Железнодорожный, Ветлужская улица, 60📍На карте
7 100 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН

Полностью заберем на себя подбор вариантов и звонки. От вас — только ходить на просмотры

4-комн. кв., 74.5 м², 1/9 этаж
Пермь, Заречный м-н, Ветлужская улица, 58 / Белоевская улица, 7📍На карте
7 750 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 44 м², 8/12 этаж
Пермь, Парковый м-н, Парковый проспект, 22/1📍На карте
6 100 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
4-комн. кв., 61 м², 5/5 этаж
Пермь, жилмассив Данилиха, шоссе Космонавтов, 92📍На карте
5 000 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 47.5 м², 2/5 этаж
Пермь, жилмассив Данилиха, улица Голева, 5📍На карте
5 650 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 44 м², 15/21 этаж
Пермский край, Пермь, р-н Дзержинский, мкр. Светлый, шоссе Космонавтов, 118📍На карте
7 690 000 ₽
174 773 ₽/м²
ИсточникЦИАН
Студия, 17.1 м², 3/5 этаж
Пермь, жилмассив Данилиха, Грузинская улица, 11📍На карте
2 400 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 52.9 м², 7/10 этаж
Пермь, Парковый м-н, Парковый проспект, 3/1📍На карте
6 800 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 67.3 м², 9/9 этаж
Пермь, Парковый м-н, улица Желябова, 15📍На карте
7 500 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 57.9 м², 9/9 этаж
Пермский край, Пермь, р-н Дзержинский, мкр. Парковый, Подлесная улица, 19/1📍На карте
6 500 000 ₽
112 263 ₽/м²
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 43 м², 1/5 этаж
Пермский край, Пермь, р-н Дзержинский, улица Крисанова, 29📍На карте
6 500 000 ₽
151 163 ₽/м²
ИсточникЦИАН

Почувствуйте себя в безопасности под заботой наших специалистов. Рейтинг на Яндексе 5.0

2-комн. кв., 54.5 м², 4/16 этаж
Пермский край, Пермь, р-н Дзержинский, мкр. Парковый, улица Строителей, 46📍На карте
7 649 000 ₽
140 349 ₽/м²
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 62 м², 1/5 этаж
Пермский край, Пермь, р-н Дзержинский, мкр. Данилиха, улица Блюхера, 7📍На карте
5 511 000 ₽
88 887 ₽/м²
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 39.7 м², 15/25 этаж
Пермский край, Пермь, р-н Дзержинский, Трамвайная улица, 27📍На карте
7 500 000 ₽
188 917 ₽/м²
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 45.7 м², 9/16 этаж
Пермский край, Пермь, р-н Дзержинский, мкр. Железнодорожный, Хабаровская улица, 66📍На карте
6 230 000 ₽
136 324 ₽/м²
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 57 м², 2/6 этаж
Пермский край, Пермь, р-н Дзержинский, мкр. ДКЖ, Углеуральская улица, 22📍На карте
5 100 000 ₽
89 474 ₽/м²
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 46.6 м², 3/5 этаж
Пермский край, Пермь, р-н Дзержинский, мкр. Светлый, Рабочая улица, 15📍На карте
5 300 000 ₽
113 734 ₽/м²
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 35.8 м², 16/16 этаж
Пермский край, Пермь, р-н Дзержинский, мкр. Железнодорожный, Хабаровская улица, 56А📍На карте
4 600 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 48.5 м², 5/10 этаж
Пермский край, Пермь, р-н Дзержинский, мкр. Парковый, Парковый проспект, 33📍На карте
6 900 000 ₽
142 268 ₽/м²
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 60.3 м², 4/5 этаж
Пермский край, Пермь, р-н Дзержинский, мкр. Данилиха, улица Голева, 10А📍На карте
5 800 000 ₽
96 186 ₽/м²
ИсточникЦИАН
Студия, 28 м², 6/8 этаж
Пермский край, Пермь, р-н Дзержинский, мкр. Заимка, улица Дзержинского, 31А📍На карте
6 400 000 ₽
228 571 ₽/м²
ИсточникЦИАН