Фильтры
На карте

Купить квартиру до 8 млн рублей в Перми в районе Индустриальный

20 квартир
Деревянный
1-комн. кв., 30.8 м², 5/5 этаж
Пермь, жилмассив Балатово, улица Мира, 14 / Кавалерийская улица, 16📍На карте
3 497 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 31 м², 1/5 этаж
Пермь, Ипподромный м-н, шоссе Космонавтов, 201📍На карте
4 190 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик

Полностью заберем на себя подбор вариантов и звонки. Рейтинг на яндексе 5.0

1-комн. кв., 43.9 м², 9/25 этаж
Пермь, Ипподромный м-н, улица Космонавта Беляева, 40Б📍На карте
7 590 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
Студия, 25.6 м², 5/6 этаж
Пермь, жилмассив Балатово, улица Милиционера Власова, 8📍На карте
4 770 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 57.6 м², 4/9 этаж
Пермь, жилмассив Балатово, улица Космонавта Беляева, 40📍На карте
6 500 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 60.6 м², 5/5 этаж
Пермь, Нагорный м-н, улица Милиционера Власова, 21📍На карте
4 800 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 44.1 м², 1/5 этаж
Пермский край, Пермь, р-н Индустриальный, мкр. Нагорный, улица Космонавта Леонова, 50📍На карте
4 950 000 ₽
112 245 ₽/м²
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 42.8 м², 16/25 этаж
Пермский край, Пермь, р-н Индустриальный, улица Космонавта Леонова, 45📍На карте
6 750 000 ₽
157 710 ₽/м²
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 32.3 м², 4/5 этаж
Пермский край, Пермь, р-н Индустриальный, мкр. Балатово, улица Мира, 66📍На карте
4 300 000 ₽
133 127 ₽/м²
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 32.7 м², 2/5 этаж
Пермский край, Пермь, р-н Индустриальный, мкр. Балатово, улица Формовщиков, 3📍На карте
4 450 000 ₽
136 086 ₽/м²
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 66.8 м², 7/10 этаж
Пермский край, Пермь, р-н Индустриальный, мкр. Ераничи, улица Подводников, 27А📍На карте
7 500 000 ₽
112 275 ₽/м²
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 44.1 м², 2/2 этаж
Пермский край, Пермь, р-н Индустриальный, мкр. Ераничи, Рязанская улица, 5📍На карте
3 600 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН

Студия, 34 м², 1/3 этаж
Пермский край, Пермь, р-н Индустриальный, улица Подводников, 92📍На карте
4 800 000 ₽
141 176 ₽/м²
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 38.1 м², 2/10 этаж
Пермский край, Пермь, р-н Индустриальный, мкр. Нагорный, улица Космонавта Беляева, 35📍На карте
5 280 000 ₽
138 583 ₽/м²
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 36.5 м², 5/5 этаж
Пермский край, Пермь, р-н Индустриальный, мкр. Нагорный, Экскаваторная улица, 49📍На карте
3 900 000 ₽
2%
106 849 ₽/м²
ИсточникЦИАН
Студия, 31.7 м², 1/4 этаж
Пермский край, Пермь, р-н Индустриальный, улица Подводников, 83А📍На карте
4 350 000 ₽
137 224 ₽/м²
ИсточникЦИАН
Студия, 21.6 м², 6/26 этаж
Пермский край, Пермь, р-н Индустриальный, мкр. Верхние Муллы, шоссе Космонавтов, 309Ак1📍На карте
4 170 000 ₽
193 056 ₽/м²
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 42.2 м², 14/20 этаж
Пермский край, Пермь, р-н Индустриальный, мкр. Новоплоский, улица Карпинского, 49А📍На карте
7 800 000 ₽
184 834 ₽/м²
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 38.4 м², 19/20 этаж
Пермский край, Пермь, р-н Индустриальный, мкр. Новые Ераничи, улица Карпинского, 110📍На карте
5 950 000 ₽
154 948 ₽/м²
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 60 м², 6/10 этаж
Пермский край, Пермь, р-н Индустриальный, мкр. Авиагородок, улица Карпинского, 109📍На карте
7 170 000 ₽
119 500 ₽/м²
ИсточникЦИАН