Фильтры
На карте

Купить квартиру до 8 млн рублей в Перми в районе Орджоникидзевский

27 квартир
Деревянный
2-комн. кв., 42.7 м², 3/5 этаж
Пермь, жилмассив Гайва, улица Писарева, 34📍На карте
4 000 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 59.9 м², 5/9 этаж
Пермь, Молодёжный м-н, улица Льва Лаврова, 18📍На карте
4 999 999 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик

Полностью заберем на себя подбор вариантов и звонки. Рейтинг на яндексе 5.0

2-комн. кв., 52.4 м², 1/10 этаж
Пермский край, Пермь, р-н Орджоникидзевский, мкр. Чапаевский, переулок 1-й Еловский, 24📍На карте
5 250 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 47.9 м², 2/5 этаж
Пермь, жилмассив Кислотные Дачи, Щитовая улица, 5📍На карте
3 500 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 58.5 м², 7/17 этаж
Пермь, Домостроительный м-н, улица Александра Щербакова, 43а📍На карте
5 300 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 51 м², 14/16 этаж
Пермь, жилмассив Кислотные Дачи, Ольховская улица, 21📍На карте
4 300 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 77.4 м², 1/2 этаж
Пермь, жилмассив Гайва, улица Репина, 15📍На карте
4 300 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 38.9 м², 9/11 этаж
Пермский край, Пермь, р-н Орджоникидзевский, мкр. Гайва, улица Вильямса, 20/1📍На карте
4 499 000 ₽
115 656 ₽/м²
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 31.8 м², 8/17 этаж
Пермь, жилмассив Гайва, улица Карбышева, 47а📍На карте
3 500 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 44.3 м², 5/5 этаж
Пермь, жилмассив Бумкомбинат, Бенгальская улица, 2 / улица Бумажников, 22📍На карте
3 300 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 33.3 м², 13/16 этаж
Пермский край, Пермь, р-н Орджоникидзевский, мкр. КамГЭС, улица Менжинского, 53А📍На карте
3 350 000 ₽
100 601 ₽/м²
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 50 м², 3/5 этаж
Пермский край, Пермь, р-н Орджоникидзевский, мкр. Заозерье, улица Трясолобова, 75📍На карте
3 000 000 ₽
60 000 ₽/м²
ИсточникЦИАН

Хоумбро Консьерж защитит вас от мошенников

3-комн. кв., 67.1 м², 1/10 этаж
Пермский край, Пермь, р-н Орджоникидзевский, мкр. Левшино, Социалистическая улица, 28📍На карте
5 600 000 ₽
83 458 ₽/м²
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 33.1 м², 11/24 этаж
Пермский край, Пермь, р-н Орджоникидзевский, мкр. Гайва, улица Вильямса, 51А📍На карте
3 600 000 ₽
108 761 ₽/м²
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 39.8 м², 2/5 этаж
Пермский край, Пермь, р-н Орджоникидзевский, мкр. Молодежный, улица Косякова, 11📍На карте
3 300 000 ₽
82 915 ₽/м²
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 57.4 м², 4/9 этаж
Пермский край, Пермь, р-н Орджоникидзевский, мкр. Гайва, улица Кабельщиков, 10📍На карте
5 200 000 ₽
90 592 ₽/м²
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 31.4 м², 5/5 этаж
Пермский край, Пермь, р-н Орджоникидзевский, мкр. Молодежный, Качканарская улица, 47📍На карте
2 850 000 ₽
90 764 ₽/м²
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 44.2 м², 5/5 этаж
Пермский край, Пермь, р-н Орджоникидзевский, мкр. Кислотные Дачи, улица Генерала Черняховского, 29📍На карте
2 700 000 ₽
61 086 ₽/м²
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 48.6 м², 1/5 этаж
Пермский край, Пермь, р-н Орджоникидзевский, мкр. Молодежный, Волховская улица, 23📍На карте
3 590 000 ₽
73 868 ₽/м²
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 45.6 м², 1/5 этаж
Пермский край, Пермь, р-н Орджоникидзевский, мкр. КамГЭС, Кавказская улица, 8📍На карте
3 800 000 ₽
5%
83 333 ₽/м²
ИсточникЦИАН
Студия, 21.5 м², 4/9 этаж
Пермский край, Пермь, р-н Орджоникидзевский, мкр. Домостроительный, Белозерская улица, 30А📍На карте
3 150 000 ₽
10%
146 512 ₽/м²
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 48 м², 4/5 этаж
Пермский край, Пермь, р-н Орджоникидзевский, мкр. Голованово, Бенгальская улица, 20📍На карте
3 770 000 ₽
78 542 ₽/м²
ИсточникЦИАН