Фильтры
На карте

Купить квартиру до 8 млн рублей в Перми в районе Свердловский

35 квартир
Деревянный
2-комн. кв., 50 м², 9/10 этаж
Пермь, Островский жилмассив, улица Революции, 6📍На карте
7 900 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 54.4 м², 7/14 этаж
Пермь, Крохалева м-н, Тбилисская улица, 19📍На карте
4 750 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик

Хоумбро Консьерж защитит вас от мошенников

2-комн. кв., 45.6 м², 5/5 этаж
Пермь, жилмассив Крохалева, улица Анвара Гатауллина, 6а📍На карте
4 150 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
Студия, 26.3 м², 4/16 этаж
Пермь, улица Куйбышева, 109а📍На карте
3 800 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 45 м², 8/9 этаж
Пермский край, Пермь, р-н Свердловский, мкр. Краснова, улица Солдатова, 43📍На карте
3 500 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
Студия, 13 м², 4/5 этаж
Пермь, жилмассив Крохалева, Серебрянский проезд, 15📍На карте
1 950 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 56.5 м², 3/5 этаж
Пермский край, Пермь, р-н Свердловский, мкр. Громовский, улица Революции, 62📍На карте
5 730 000 ₽
101 416 ₽/м²
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 50.7 м², 3/5 этаж
Пермь, Юбилейный м-н, Запорожская улица, 5📍На карте
6 900 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 33.2 м², 3/9 этаж
Пермь, жилмассив Свердлова, улица Чкалова, 6📍На карте
4 299 999 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 66.1 м², 3/5 этаж
Пермь, Островский жилмассив, улица Революции, 3/5📍На карте
7 700 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 38.2 м², 16/25 этаж
Пермский край, Пермь, р-н Свердловский, улица Карла Модераха, 8📍На карте
7 550 000 ₽
197 644 ₽/м²
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 36.7 м², 12/19 этаж
Пермский край, Пермь, р-н Свердловский, мкр. Владимирский, Краснополянская улица, 21📍На карте
5 600 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН

Наши специалисты профессионально переговариваются с арендодателями. Рейтинг на Яндексе 5.0

2-комн. кв., 56 м², 2/5 этаж
Пермь, жилмассив Свердлова, Полины Осипенко, 56📍На карте
7 950 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 30.8 м², 4/5 этаж
Пермский край, Пермь, р-н Свердловский, мкр. Зеленое хозяйство, улица Героев Хасана, 11📍На карте
4 950 000 ₽
160 714 ₽/м²
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 38.7 м², 9/12 этаж
Пермский край, Пермь, р-н Свердловский, мкр. Владимирский, Серпуховская улица, 17📍На карте
5 600 000 ₽
2%
144 703 ₽/м²
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 53.3 м², 4/5 этаж
Пермский край, Пермь, р-н Свердловский, мкр. Крохалева, Вижайская улица, 23📍На карте
4 100 000 ₽
5%
76 923 ₽/м²
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 58 м², 8/9 этаж
Пермский край, Пермь, р-н Свердловский, мкр. Октябрьский, улица Никулина, 10А📍На карте
5 300 000 ₽
91 379 ₽/м²
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 36.3 м², 5/9 этаж
Пермский край, Пермь, р-н Свердловский, мкр. Зеленое хозяйство, улица Чкалова, 2📍На карте
4 350 000 ₽
119 835 ₽/м²
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 53.1 м², 3/25 этаж
Пермский край, Пермь, р-н Свердловский, улица Чернышевского, 39📍На карте
6 699 510 ₽
10%
126 168 ₽/м²
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 67.7 м², 1/9 этаж
Пермский край, Пермь, р-н Свердловский, мкр. Свердловский, улица Коминтерна, 30📍На карте
5 010 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 54 м², 4/17 этаж
Пермский край, Пермь, р-н Свердловский, мкр. Крохалева, улица Яблочкова, 29📍На карте
6 150 000 ₽
113 889 ₽/м²
ИсточникЦИАН
Студия, 28.7 м², 10/16 этаж
Пермский край, Пермь, р-н Свердловский, мкр. Октябрьский, улица Никулина, 8📍На карте
4 690 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН