Фильтры
На карте

Купить квартиру малогабаритную в Перми в районе Мотовилихинский

26 квартир
Деревянный
1-комн. кв., 33 м², 21/21 этаж
Пермь, бульвар Гагарина, 74в📍На карте
6 500 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 36.4 м², 7/9 этаж
Пермь, жилмассив Городские Горки, бульвар Гагарина, 58а к1📍На карте
3 500 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик

У Хоумбро Консьерж отличные отзывы от клиентов, которым мы помогли найти квартиру в аренду

1-комн. кв., 34 м², 4/10 этаж
Пермь, Садовый жилмассив, Пушкарская улица, 90📍На карте
4 500 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 35 м², 10/16 этаж
Пермь, жилмассив Ива-1, Серебристая улица, 16📍На карте
5 800 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 35.7 м², 5/5 этаж
Пермь, жилмассив Городские Горки, Техническая улица, 12📍На карте
4 200 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
Студия, 12.1 м², 8/9 этаж
Пермь, жилмассив Городские Горки, бульвар Гагарина, 38📍На карте
2 150 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 39.5 м², 4/25 этаж
Пермь, жилмассив Городские Горки, улица Фрезеровщиков, 86📍На карте
6 100 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 30.8 м², 2/5 этаж
Пермь, жилмассив Городские Горки, Макаренко, 30 / Техническая улица, 24📍На карте
3 500 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 27.8 м², 7/10 этаж
Пермь, Вышка-2 жилмассив, Целинная улица, 53📍На карте
4 100 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
Студия, 27.6 м², 12/17 этаж
Пермь, Цирк м-н, Красновишерская улица, 35📍На карте
5 550 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 33.8 м², 10/10 этаж
Пермь, Садовый жилмассив, Уинская улица, 4а📍На карте
4 600 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 34.7 м², 2/9 этаж
Пермь, Садовый жилмассив, улица Старцева, 19📍На карте
4 900 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик

Хоумбро Консьерж защитит вас от мошенников

1-комн. кв., 24.9 м², 2/15 этаж
Пермь, жилмассив Городские Горки, бульвар Гагарина, 36📍На карте
3 080 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 38.7 м², 1/6 этаж
Пермь, жилмассив Запруд, Гарцовская улица, 68📍На карте
3 500 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 35 м², 5/5 этаж
Пермь, жилмассив Городские Горки, бульвар Гагарина, 107/1📍На карте
4 400 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 34.3 м², 8/9 этаж
Пермский край, Пермь, р-н Мотовилихинский, мкр. Рабочий поселок, Уральская улица, 57📍На карте
4 800 000 ₽
139 942 ₽/м²
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 39.2 м², 4/4 этаж
Пермский край, Пермь, р-н Мотовилихинский, улица Агатовая, 32📍На карте
5 700 000 ₽
145 408 ₽/м²
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 34.9 м², 1/9 этаж
Пермский край, Пермь, р-н Мотовилихинский, мкр. Висим, улица Восстания, 13📍На карте
3 300 000 ₽
94 556 ₽/м²
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 38.9 м², 8/16 этаж
Пермский край, Пермь, р-н Мотовилихинский, мкр. Городские Горки, улица Крупской, 67📍На карте
6 700 000 ₽
172 237 ₽/м²
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 35.4 м², 6/9 этаж
Пермский край, Пермь, р-н Мотовилихинский, мкр. Вышка-2, улица Сигаева, 8📍На карте
3 400 000 ₽
96 045 ₽/м²
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 40 м², 14/16 этаж
Пермский край, Пермь, р-н Мотовилихинский, улица Сапфирная, 13📍На карте
6 450 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 35.2 м², 3/9 этаж
Пермский край, Пермь, р-н Мотовилихинский, мкр. Рабочий поселок, улица Николая Быстрых, 3📍На карте
3 499 999 ₽
99 432 ₽/м²
ИсточникЦИАН