Фильтры
На карте

Купить квартиру малогабаритную в Перми в районе Орджоникидзевский

14 квартир
Деревянный
1-комн. кв., 38.9 м², 9/11 этаж
Пермский край, Пермь, р-н Орджоникидзевский, мкр. Гайва, улица Вильямса, 20/1📍На карте
4 499 000 ₽
115 656 ₽/м²
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 31.8 м², 8/17 этаж
Пермь, жилмассив Гайва, улица Карбышева, 47а📍На карте
3 500 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик

Полностью заберем на себя подбор вариантов и звонки. Рейтинг на яндексе 5.0

1-комн. кв., 33.3 м², 13/16 этаж
Пермский край, Пермь, р-н Орджоникидзевский, мкр. КамГЭС, улица Менжинского, 53А📍На карте
3 350 000 ₽
100 601 ₽/м²
ИсточникЦИАН
Студия, 33.2 м², 7/16 этаж
Пермь, КамГЭС м-н, улица Менжинского, 53а📍На карте
3 400 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 17.9 м², 1/5 этаж
Пермь, Молодёжный м-н, улица Академика Веденеева, 7📍На карте
1 750 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 25.2 м², 2/5 этаж
Пермь, жилмассив Гайва, улица Васнецова, 11📍На карте
2 300 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 38.1 м², 1/6 этаж
Пермь, жилмассив Гайва, улица Васнецова, 11📍На карте
3 000 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 35.9 м², 3/5 этаж
Пермь, жилмассив Кислотные Дачи, Ольховская улица, 4📍На карте
2 800 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 34.3 м², 4/5 этаж
Пермь, жилмассив Кислотные Дачи, Генерала Доватора, 40📍На карте
3 150 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 33.1 м², 11/24 этаж
Пермский край, Пермь, р-н Орджоникидзевский, мкр. Гайва, улица Вильямса, 51А📍На карте
3 600 000 ₽
108 761 ₽/м²
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 39.8 м², 2/5 этаж
Пермский край, Пермь, р-н Орджоникидзевский, мкр. Молодежный, улица Косякова, 11📍На карте
3 300 000 ₽
82 915 ₽/м²
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 31.4 м², 5/5 этаж
Пермский край, Пермь, р-н Орджоникидзевский, мкр. Молодежный, Качканарская улица, 47📍На карте
2 850 000 ₽
90 764 ₽/м²
ИсточникЦИАН

Почувствуйте себя в безопасности под заботой наших специалистов. Рейтинг на Яндексе 5.0

Студия, 21.5 м², 4/9 этаж
Пермский край, Пермь, р-н Орджоникидзевский, мкр. Домостроительный, Белозерская улица, 30А📍На карте
3 150 000 ₽
10%
146 512 ₽/м²
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 33 м², 5/5 этаж
Пермский край, Пермь, р-н Орджоникидзевский, мкр. Молодежный, улица Академика Веденеева, 80📍На карте
3 250 000 ₽
3%
98 485 ₽/м²
ИсточникЦИАН