Фильтры
На карте

Купить квартиру малогабаритную в Перми в районе Свердловский

21 квартира
Деревянный
Студия, 26.3 м², 4/16 этаж
Пермь, улица Куйбышева, 109а📍На карте
3 800 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
Студия, 13 м², 4/5 этаж
Пермь, жилмассив Крохалева, Серебрянский проезд, 15📍На карте
1 950 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик

Не нужно! Наши специалисты возьмут весть процесс поиска жилья и общения на себя!

1-комн. кв., 33.2 м², 3/9 этаж
Пермь, жилмассив Свердлова, улица Чкалова, 6📍На карте
4 299 999 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 38.2 м², 16/25 этаж
Пермский край, Пермь, р-н Свердловский, улица Карла Модераха, 8📍На карте
7 550 000 ₽
197 644 ₽/м²
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 36.7 м², 12/19 этаж
Пермский край, Пермь, р-н Свердловский, мкр. Владимирский, Краснополянская улица, 21📍На карте
5 600 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 30.8 м², 4/5 этаж
Пермский край, Пермь, р-н Свердловский, мкр. Зеленое хозяйство, улица Героев Хасана, 11📍На карте
4 950 000 ₽
160 714 ₽/м²
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 35 м², 2/9 этаж
Пермь, Островский жилмассив, Фонтанная улица, 1а/1📍На карте
3 100 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
Студия, 21.1 м², 7/25 этаж
Пермь, жилмассив Крохалева, Муромская улица, 24а📍На карте
3 500 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 34 м², 1/9 этаж
Пермский край, Пермь, р-н Свердловский, мкр. Краснова, улица Моторостроителей, 3📍На карте
4 400 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 30.4 м², 1/5 этаж
Пермь, жилмассив Крохалева, улица Лодыгина, 31📍На карте
3 200 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
Студия, 18 м², 4/5 этаж
Пермь, Владимирский, Серпуховская улица, 8 / улица Героев Хасана, 103📍На карте
2 270 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
Студия, 25.9 м², 22/25 этаж
Пермь, жилмассив Свердлова, улица Василия Татищева, 4📍На карте
5 490 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик

Почувствуйте себя в безопасности под заботой наших специалистов. Рейтинг на Яндексе 5.0

Студия, 23.6 м², 4/18 этаж
Пермский край, Пермь, р-н Свердловский, мкр. Владимирский, Ординская улица, 10к2📍На карте
4 600 000 ₽
194 915 ₽/м²
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 38.7 м², 9/12 этаж
Пермский край, Пермь, р-н Свердловский, мкр. Владимирский, Серпуховская улица, 17📍На карте
5 600 000 ₽
2%
144 703 ₽/м²
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 36.3 м², 5/9 этаж
Пермский край, Пермь, р-н Свердловский, мкр. Зеленое хозяйство, улица Чкалова, 2📍На карте
4 350 000 ₽
119 835 ₽/м²
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 30 м², 5/9 этаж
Пермский край, Пермь, р-н Свердловский, мкр. Краснова, улица Солдатова, 41📍На карте
3 300 000 ₽
110 000 ₽/м²
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 35 м², 1/19 этаж
Пермский край, Пермь, р-н Свердловский, Холмогорская улица, 4Г📍На карте
4 500 000 ₽
4%
128 571 ₽/м²
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 26.1 м², 5/5 этаж
Пермский край, Пермь, р-н Свердловский, мкр. Островский, улица Чернышевского, 4А📍На карте
3 550 000 ₽
136 015 ₽/м²
ИсточникЦИАН
Студия, 25.5 м², 10/19 этаж
Пермский край, Пермь, р-н Свердловский, улица Александра Турчевича, 8📍На карте
5 250 000 ₽
205 882 ₽/м²
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 34.4 м², 1/10 этаж
Пермский край, Пермь, р-н Свердловский, мкр. Липовая гора, улица Героев Хасана, 153📍На карте
3 250 000 ₽
94 477 ₽/м²
ИсточникЦИАН
Студия, 30 м², 9/25 этаж
Пермский край, Пермь, р-н Свердловский, мкр. Островский, улица Революции, 2А📍На карте
6 495 000 ₽
216 500 ₽/м²
ИсточникЦИАН