Фильтры
На карте

Купить квартиру на последнем этаже в Перми в районе Орджоникидзевский

6 квартир
Деревянный
2-комн. кв., 44.3 м², 5/5 этаж
Пермь, жилмассив Бумкомбинат, Бенгальская улица, 2 / улица Бумажников, 22📍На карте
3 300 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 31.4 м², 5/5 этаж
Пермский край, Пермь, р-н Орджоникидзевский, мкр. Молодежный, Качканарская улица, 47📍На карте
2 850 000 ₽
90 764 ₽/м²
ИсточникЦИАН

Но мы знаем, как грамотно их переубеждать. От вас — только показывать фото любимца.

2-комн. кв., 44.2 м², 5/5 этаж
Пермский край, Пермь, р-н Орджоникидзевский, мкр. Кислотные Дачи, улица Генерала Черняховского, 29📍На карте
2 700 000 ₽
61 086 ₽/м²
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 33 м², 5/5 этаж
Пермский край, Пермь, р-н Орджоникидзевский, мкр. Молодежный, улица Академика Веденеева, 80📍На карте
3 250 000 ₽
3%
98 485 ₽/м²
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 48.4 м², 12/12 этаж
Пермский край, Пермь, р-н Орджоникидзевский, мкр. Гайва, улица Маршала Толбухина, 14📍На карте
4 550 000 ₽
94 008 ₽/м²
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 60 м², 5/5 этаж
Пермский край, Пермь, р-н Орджоникидзевский, мкр. Кислотные Дачи, улица Генерала Черняховского, 82📍На карте
4 200 000 ₽
70 000 ₽/м²
ИсточникЦИАН