Фильтры
На карте

Купить квартиру с евроремонтом в Перми в районе Индустриальный

10 квартир
Деревянный
3-комн. кв., 76.4 м², 4/20 этаж
Пермь, Новоплоский жилмассив, улица Карпинского, 49а📍На карте
15 500 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
Студия, 17.4 м², 1/5 этаж
Пермский край, Пермь, р-н Индустриальный, мкр. Нагорный, улица Милиционера Власова, 27📍На карте
2 450 000 ₽
140 805 ₽/м²
ИсточникЦИАН

И речь не только про цену, но и про другие условия

1-комн. кв., 42.8 м², 16/25 этаж
Пермский край, Пермь, р-н Индустриальный, улица Космонавта Леонова, 45📍На карте
6 750 000 ₽
157 710 ₽/м²
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 32.3 м², 4/5 этаж
Пермский край, Пермь, р-н Индустриальный, мкр. Балатово, улица Мира, 66📍На карте
4 300 000 ₽
133 127 ₽/м²
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 32.7 м², 2/5 этаж
Пермский край, Пермь, р-н Индустриальный, мкр. Балатово, улица Формовщиков, 3📍На карте
4 450 000 ₽
136 086 ₽/м²
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 68.9 м², 7/20 этаж
Пермский край, Пермь, р-н Индустриальный, мкр. Балатово, улица Танкистов, 9📍На карте
12 500 000 ₽
181 422 ₽/м²
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 55 м², 10/10 этаж
Пермский край, Пермь, р-н Индустриальный, мкр. Новоплоский, Спартаковская улица, 1📍На карте
12 500 000 ₽
227 273 ₽/м²
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 65.8 м², 15/19 этаж
Пермский край, Пермь, р-н Индустриальный, мкр. Нагорный, улица Космонавта Беляева, 61В📍На карте
9 400 000 ₽
142 857 ₽/м²
ИсточникЦИАН
Студия, 21.6 м², 6/26 этаж
Пермский край, Пермь, р-н Индустриальный, мкр. Верхние Муллы, шоссе Космонавтов, 309Ак1📍На карте
4 170 000 ₽
193 056 ₽/м²
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 38.4 м², 19/20 этаж
Пермский край, Пермь, р-н Индустриальный, мкр. Новые Ераничи, улица Карпинского, 110📍На карте
5 950 000 ₽
154 948 ₽/м²
ИсточникЦИАН

Почувствуйте себя в безопасности под заботой наших специалистов. Рейтинг на Яндексе 5.0