Фильтры
На карте

Купить квартиру с евроремонтом в Перми в районе Мотовилихинский

11 квартир
Деревянный
1-комн. кв., 33 м², 21/21 этаж
Пермь, бульвар Гагарина, 74в📍На карте
6 500 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
Студия, 12.1 м², 8/9 этаж
Пермь, жилмассив Городские Горки, бульвар Гагарина, 38📍На карте
2 150 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик

Полностью заберем на себя подбор вариантов и звонки. Рейтинг на яндексе 5.0

3-комн. кв., 79.2 м², 8/16 этаж
Пермь, жилмассив Рабочий Посёлок, Макаренко, 16а📍На карте
11 400 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 64.2 м², 1/8 этаж
Пермь, Вышка-2 жилмассив, улица Гашкова, 56 к2📍На карте
12 094 029 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 57.3 м², 4/5 этаж
Пермский край, Пермь, р-н Мотовилихинский, мкр. Городские Горки, бульвар Гагарина, 107/4📍На карте
4 900 000 ₽
85 515 ₽/м²
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 34.9 м², 1/9 этаж
Пермский край, Пермь, р-н Мотовилихинский, мкр. Висим, улица Восстания, 13📍На карте
3 300 000 ₽
94 556 ₽/м²
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 38.9 м², 8/16 этаж
Пермский край, Пермь, р-н Мотовилихинский, мкр. Городские Горки, улица Крупской, 67📍На карте
6 700 000 ₽
172 237 ₽/м²
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 86 м², 17/18 этаж
Пермский край, Пермь, р-н Мотовилихинский, мкр. Рабочий поселок, улица Лебедева, 34📍На карте
14 800 000 ₽
172 093 ₽/м²
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 190 м², 14/17 этаж
Пермский край, Пермь, р-н Мотовилихинский, мкр. Городские Горки, Красновишерская улица, 39📍На карте
25 000 000 ₽
131 579 ₽/м²
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 35.2 м², 3/9 этаж
Пермский край, Пермь, р-н Мотовилихинский, мкр. Рабочий поселок, улица Николая Быстрых, 3📍На карте
3 499 999 ₽
99 432 ₽/м²
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 70.8 м², 5/10 этаж
Пермский край, Пермь, р-н Мотовилихинский, мкр. Вышка-2, улица Гашкова, 12📍На карте
8 300 000 ₽
117 232 ₽/м²
ИсточникЦИАН

Не нужно! Наши специалисты возьмут весть процесс поиска жилья и общения на себя!