Фильтры
На карте

Купить квартиру с евроремонтом в Перми в районе Свердловский

17 квартир
Деревянный
2-комн. кв., 54 м², 22/25 этаж
Пермь, жилмассив Свердлова, улица Чернышевского, 39📍На карте
9 300 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
Студия, 13 м², 4/5 этаж
Пермь, жилмассив Крохалева, Серебрянский проезд, 15📍На карте
1 950 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик

Почувствуйте себя в безопасности под заботой наших специалистов. Рейтинг на Яндексе 5.0

2-комн. кв., 38.2 м², 16/25 этаж
Пермский край, Пермь, р-н Свердловский, улица Карла Модераха, 8📍На карте
7 550 000 ₽
197 644 ₽/м²
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 34 м², 1/9 этаж
Пермский край, Пермь, р-н Свердловский, мкр. Краснова, улица Моторостроителей, 3📍На карте
4 400 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 59.7 м², 4/5 этаж
Пермский край, Пермь, р-н Свердловский, Комсомольский проспект, 72📍На карте
8 500 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 38.7 м², 9/12 этаж
Пермский край, Пермь, р-н Свердловский, мкр. Владимирский, Серпуховская улица, 17📍На карте
5 600 000 ₽
2%
144 703 ₽/м²
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 53.1 м², 3/25 этаж
Пермский край, Пермь, р-н Свердловский, улица Чернышевского, 39📍На карте
6 699 510 ₽
10%
126 168 ₽/м²
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 54 м², 4/17 этаж
Пермский край, Пермь, р-н Свердловский, мкр. Крохалева, улица Яблочкова, 29📍На карте
6 150 000 ₽
113 889 ₽/м²
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 57.3 м², 5/9 этаж
Пермский край, Пермь, р-н Свердловский, мкр. Крохалева, улица Яблочкова, 23А📍На карте
4 949 500 ₽
86 379 ₽/м²
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 49.6 м², 1/9 этаж
Пермский край, Пермь, р-н Свердловский, мкр. Октябрьский, Вижайская улица, 16📍На карте
4 499 000 ₽
4%
90 706 ₽/м²
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 99.5 м², 11/11 этаж
Пермский край, Пермь, р-н Свердловский, улица Пушкина, 84📍На карте
12 850 000 ₽
129 146 ₽/м²
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 53.2 м², 3/24 этаж
9 000 000 ₽
169 173 ₽/м²
ИсточникЦИАН

3-комн. кв., 60 м², 1/5 этаж
Пермский край, Пермь, р-н Свердловский, мкр. Островский, Фонтанная улица, 3📍На карте
5 350 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 35 м², 1/19 этаж
Пермский край, Пермь, р-н Свердловский, Холмогорская улица, 4Г📍На карте
4 500 000 ₽
4%
128 571 ₽/м²
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 76 м², 7/9 этаж
Пермский край, Пермь, р-н Свердловский, мкр. Зеленое хозяйство, улица Льва Шатрова, 34📍На карте
7 150 000 ₽
94 079 ₽/м²
ИсточникЦИАН
Студия, 30 м², 9/25 этаж
Пермский край, Пермь, р-н Свердловский, мкр. Островский, улица Революции, 2А📍На карте
6 495 000 ₽
216 500 ₽/м²
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 96 м², 4/25 этаж
17 800 000 ₽
1%
185 417 ₽/м²
ИсточникЦИАН