Фильтры
На карте

Купить квартиру с ремонтом в Перми в районе Индустриальный

29 квартир
Деревянный
3-комн. кв., 57.6 м², 4/9 этаж
Пермь, жилмассив Балатово, улица Космонавта Беляева, 40📍На карте
6 500 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 115 м², 6/10 этаж
Пермь, Ипподромный м-н, улица Мира, 115📍На карте
9 300 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик

Полностью заберем на себя подбор вариантов и звонки. От вас — только ходить на просмотры

2-комн. кв., 49 м², 2/20 этаж
Пермь, жилмассив Балатово, улица Нефтяников, 7📍На карте
8 450 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 60.6 м², 5/5 этаж
Пермь, Нагорный м-н, улица Милиционера Власова, 21📍На карте
4 800 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 50.8 м², 5/14 этаж
Пермь, жилмассив Балатово, улица Мира, 78а📍На карте
6 600 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 76.4 м², 4/20 этаж
Пермь, Новоплоский жилмассив, улица Карпинского, 49а📍На карте
15 500 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
Студия, 17.4 м², 1/5 этаж
Пермский край, Пермь, р-н Индустриальный, мкр. Нагорный, улица Милиционера Власова, 27📍На карте
2 450 000 ₽
140 805 ₽/м²
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 43.6 м², 4/9 этаж
Пермь, Новоплоский жилмассив, улица Карпинского, 83📍На карте
5 750 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
Студия, 12 м², 8/9 этаж
Пермь, жилмассив Ераничи, улица Подводников, 15📍На карте
1 990 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
4-комн. кв., 79.1 м², 3/9 этаж
Пермь, Нагорный м-н, улица Геологов, 8📍На карте
7 500 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 44.1 м², 1/5 этаж
Пермский край, Пермь, р-н Индустриальный, мкр. Нагорный, улица Космонавта Леонова, 50📍На карте
4 950 000 ₽
112 245 ₽/м²
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 42.8 м², 16/25 этаж
Пермский край, Пермь, р-н Индустриальный, улица Космонавта Леонова, 45📍На карте
6 750 000 ₽
157 710 ₽/м²
ИсточникЦИАН

Не нужно! Наши специалисты возьмут весть процесс поиска жилья и общения на себя!

1-комн. кв., 32.3 м², 4/5 этаж
Пермский край, Пермь, р-н Индустриальный, мкр. Балатово, улица Мира, 66📍На карте
4 300 000 ₽
133 127 ₽/м²
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 32.7 м², 2/5 этаж
Пермский край, Пермь, р-н Индустриальный, мкр. Балатово, улица Формовщиков, 3📍На карте
4 450 000 ₽
136 086 ₽/м²
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 66.8 м², 7/10 этаж
Пермский край, Пермь, р-н Индустриальный, мкр. Ераничи, улица Подводников, 27А📍На карте
7 500 000 ₽
112 275 ₽/м²
ИсточникЦИАН
Студия, 34 м², 1/3 этаж
Пермский край, Пермь, р-н Индустриальный, улица Подводников, 92📍На карте
4 800 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 38.1 м², 2/10 этаж
Пермский край, Пермь, р-н Индустриальный, мкр. Нагорный, улица Космонавта Беляева, 35📍На карте
5 280 000 ₽
138 583 ₽/м²
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 36.5 м², 5/5 этаж
Пермский край, Пермь, р-н Индустриальный, мкр. Нагорный, Экскаваторная улица, 49📍На карте
3 900 000 ₽
2%
106 849 ₽/м²
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 55 м², 10/10 этаж
Пермский край, Пермь, р-н Индустриальный, мкр. Новоплоский, Спартаковская улица, 1📍На карте
12 500 000 ₽
227 273 ₽/м²
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 80.1 м², 3/16 этаж
Пермский край, Пермь, р-н Индустриальный, мкр. Новоплоский, улица Карпинского, 17📍На карте
13 000 000 ₽
162 297 ₽/м²
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 68.9 м², 7/20 этаж
Пермский край, Пермь, р-н Индустриальный, мкр. Балатово, улица Танкистов, 9📍На карте
12 500 000 ₽
181 422 ₽/м²
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 65.8 м², 15/19 этаж
Пермский край, Пермь, р-н Индустриальный, мкр. Нагорный, улица Космонавта Беляева, 61В📍На карте
9 400 000 ₽
142 857 ₽/м²
ИсточникЦИАН