Фильтры
На карте

Купить квартиру с ремонтом в Перми в районе Кировский

19 квартир
Деревянный
2-комн. кв., 45.4 м², 4/5 этаж
Пермь, жилмассив Новый Крым, улица Генерала Панфилова, 6а📍На карте
3 600 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 53.9 м², 1/2 этаж
Пермь, Чистопольский м-н, Ласьвинская улица, 30а📍На карте
3 800 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик

Умеем договариваться о проживании с животными

4 из 5 хозяев не хотят сдавать квартиру людям с питомцами, но мы знаем, как грамотно их переубеждать
3-комн. кв., 65.3 м², 5/9 этаж
Пермь, Новые Водники м-н, улица Адмирала Ушакова, 55📍На карте
6 450 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 43 м², 4/5 этаж
Пермь, жилмассив Новый Крым, Воронежская улица, 24 / улица Фадеева, 4📍На карте
2 800 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 46.2 м², 3/5 этаж
Пермь, жилмассив Нижняя Курья, улица Танцорова, 73📍На карте
4 350 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 35 м², 11/11 этаж
Пермь, жилмассив Нижняя Курья, улица Адмирала Макарова, 25📍На карте
4 600 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 38.7 м², 2/6 этаж
Пермь, Центральный (Закамск) м-н, улица Маршала Рыбалко, 78📍На карте
3 700 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
Студия, 27 м², 5/5 этаж
3 000 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 76.5 м², 6/17 этаж
Пермь, Новые Водники м-н, улица Адмирала Ушакова, 32📍На карте
8 500 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 34.1 м², 7/10 этаж
Пермский край, Пермь, р-н Кировский, мкр. Новый Крым, улица Генерала Панфилова, 6/1📍На карте
3 600 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 59.1 м², 2/5 этаж
Пермский край, Пермь, р-н Кировский, мкр. Закамск, улица Адмирала Нахимова, 26📍На карте
5 200 000 ₽
87 986 ₽/м²
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 117 м², 10/10 этаж
Пермский край, Пермь, р-н Кировский, мкр. Закамск, Кировоградская улица, 6📍На карте
10 500 000 ₽
89 744 ₽/м²
ИсточникЦИАН

Но мы знаем, как грамотно их переубеждать. От вас — только показывать фото любимца.

4-комн. кв., 83.3 м², 7/9 этаж
Пермский край, Пермь, р-н Кировский, мкр. Нижняя Курья, улица Танцорова, 33📍На карте
8 700 000 ₽
104 442 ₽/м²
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 60 м², 2/9 этаж
Пермский край, Пермь, р-н Кировский, мкр. Закамск, Автозаводская улица, 25📍На карте
6 300 000 ₽
105 000 ₽/м²
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 66.5 м², 12/12 этаж
Пермский край, Пермь, р-н Кировский, мкр. Закамск, Ямпольская улица, 13📍На карте
7 000 000 ₽
105 263 ₽/м²
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 73 м², 2/2 этаж
Пермский край, Пермь, р-н Кировский, улица Охотников, 10📍На карте
4 200 000 ₽
57 534 ₽/м²
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 24.8 м², 1/5 этаж
Пермский край, Пермь, р-н Кировский, мкр. Новые Водники, Волгодонская улица, 21А📍На карте
2 920 000 ₽
117 742 ₽/м²
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 112.5 м², 7/8 этаж
Пермский край, Пермь, р-н Кировский, мкр. Закамск, улица Маршала Рыбалко, 12А📍На карте
12 000 000 ₽
106 667 ₽/м²
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 174.4 м², 1/7 этаж
Пермский край, Пермь, р-н Кировский, мкр. Закамск, Кировоградская улица, 40📍На карте
15 000 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН