Фильтры
На карте

Купить квартиру с ремонтом в Перми в районе Ленинский

16 квартир
Деревянный
3-комн. кв., 65.5 м², 12/24 этаж
Пермский край, Пермь, р-н Ленинский, мкр. Центр, улица Окулова, 20📍На карте
14 000 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 70.4 м², 1/4 этаж
Пермь, Борцов Революции, 1а к4📍На карте
9 347 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик

Наши специалисты запишут вас на просмотры в удобное время, а вы спокойно занимаетесь своими делами.

2-комн. кв., 41 м², 1/5 этаж
Пермский край, Пермь, р-н Ленинский, мкр. Центр, Екатерининская улица, 184📍На карте
6 000 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 53.1 м², 10/10 этаж
Пермь, жилмассив Центр, улица Ленина, 10 / улица Николая Островского, 10📍На карте
13 000 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 30.9 м², 5/5 этаж
Пермь, жилмассив Центр, Екатерининская улица, 184📍На карте
4 700 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 55.3 м², 4/16 этаж
Пермский край, Пермь, р-н Ленинский, мкр. Разгуляй, улица Максима Горького, 41📍На карте
7 200 000 ₽
130 199 ₽/м²
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 30.9 м², 4/5 этаж
Пермь, жилмассив Центр, Екатерининская улица, 63📍На карте
5 700 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 51 м², 2/6 этаж
Пермь, жилмассив Центр, Петропавловская улица, 52📍На карте
22 000 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 43.7 м², 6/8 этаж
Пермь, жилмассив Центр, Советская улица, 39а📍На карте
8 400 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
Студия, 46.9 м², 1/4 этаж
Пермь, Борцов Революции, 1а к4📍На карте
9 082 677 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 30.9 м², 3/5 этаж
Пермь, жилмассив Центр, улица Куйбышева, 1📍На карте
5 100 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 33 м², 2/10 этаж
Пермь, жилмассив Центр, Комсомольский проспект, 11📍На карте
5 399 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик

Полностью заберем на себя подбор вариантов и звонки. От вас — только ходить на просмотры

4-комн. кв., 78.8 м², 9/10 этаж
Пермский край, Пермь, р-н Ленинский, мкр. Центр, улица Луначарского, 51📍На карте
12 000 000 ₽
152 284 ₽/м²
ИсточникЦИАН
5-комн. кв., 101 м², 1/2 этаж
Пермский край, Пермь, р-н Ленинский, мкр. Камская Долина, улица Борцов Революции, 177📍На карте
8 000 000 ₽
79 208 ₽/м²
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 72 м², 3/6 этаж
Пермский край, Пермь, р-н Ленинский, мкр. Разгуляй, Екатерининская улица, 27📍На карте
25 500 000 ₽
354 167 ₽/м²
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 78 м², 2/8 этаж
Пермский край, Пермь, р-н Ленинский, мкр. Центр, Пермская улица, 161📍На карте
13 800 000 ₽
176 923 ₽/м²
ИсточникЦИАН