Фильтры
На карте

Купить квартиру с ремонтом в Перми в районе Орджоникидзевский

30 квартир
Деревянный
2-комн. кв., 58.5 м², 7/17 этаж
Пермь, Домостроительный м-н, улица Александра Щербакова, 43а📍На карте
5 300 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 51 м², 14/16 этаж
Пермь, жилмассив Кислотные Дачи, Ольховская улица, 21📍На карте
4 300 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик

Но мы знаем, как грамотно их переубеждать. От вас — только показывать фото любимца.

3-комн. кв., 77.4 м², 1/2 этаж
Пермь, жилмассив Гайва, улица Репина, 15📍На карте
4 300 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 38.9 м², 9/11 этаж
Пермский край, Пермь, р-н Орджоникидзевский, мкр. Гайва, улица Вильямса, 20/1📍На карте
4 499 000 ₽
115 656 ₽/м²
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 31.8 м², 8/17 этаж
Пермь, жилмассив Гайва, улица Карбышева, 47а📍На карте
3 500 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 44.3 м², 5/5 этаж
Пермь, жилмассив Бумкомбинат, Бенгальская улица, 2 / улица Бумажников, 22📍На карте
3 300 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 33.3 м², 13/16 этаж
Пермский край, Пермь, р-н Орджоникидзевский, мкр. КамГЭС, улица Менжинского, 53А📍На карте
3 350 000 ₽
100 601 ₽/м²
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 50 м², 3/5 этаж
Пермский край, Пермь, р-н Орджоникидзевский, мкр. Заозерье, улица Трясолобова, 75📍На карте
3 000 000 ₽
60 000 ₽/м²
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 44.9 м², 2/5 этаж
Пермь, Домостроительный м-н, улица Александра Щербакова, 39📍На карте
4 100 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 43.4 м², 3/5 этаж
Пермь, жилмассив Гайва, улица Вильямса, 41а📍На карте
3 600 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 60.4 м², 4/5 этаж
Пермь, жилмассив Гайва, улица Васнецова, 5📍На карте
4 300 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 45.1 м², 3/5 этаж
Пермь, жилмассив Лёвшино, Томская улица, 40📍На карте
3 600 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик

Наши специалисты профессионально переговариваются с арендодателями. Рейтинг на Яндексе 5.0

Студия, 33.2 м², 7/16 этаж
Пермь, КамГЭС м-н, улица Менжинского, 53а📍На карте
3 400 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 64.7 м², 2/10 этаж
Пермь, жилмассив Гайва, улица Карбышева, 38📍На карте
6 000 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 42.4 м², 4/17 этаж
Пермь, жилмассив Гайва, Янаульская улица, 18📍На карте
6 500 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 25.2 м², 2/5 этаж
Пермь, жилмассив Гайва, улица Васнецова, 11📍На карте
2 300 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 35.9 м², 3/5 этаж
Пермь, жилмассив Кислотные Дачи, Ольховская улица, 4📍На карте
2 800 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 34.3 м², 4/5 этаж
Пермь, жилмассив Кислотные Дачи, Генерала Доватора, 40📍На карте
3 150 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 33.1 м², 11/24 этаж
Пермский край, Пермь, р-н Орджоникидзевский, мкр. Гайва, улица Вильямса, 51А📍На карте
3 600 000 ₽
108 761 ₽/м²
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 103 м², 7/10 этаж
Пермский край, Пермь, р-н Орджоникидзевский, мкр. Гайва, улица Кабельщиков, 6📍На карте
12 000 000 ₽
116 505 ₽/м²
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 39.8 м², 2/5 этаж
Пермский край, Пермь, р-н Орджоникидзевский, мкр. Молодежный, улица Косякова, 11📍На карте
3 300 000 ₽
82 915 ₽/м²
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 57.4 м², 4/9 этаж
Пермский край, Пермь, р-н Орджоникидзевский, мкр. Гайва, улица Кабельщиков, 10📍На карте
5 200 000 ₽
90 592 ₽/м²
ИсточникЦИАН