Фильтры
На карте

Купить трехкомнатную квартиру в Перми в районе Кировский

6 квартир
Деревянный
3-комн. кв., 65.3 м², 5/9 этаж
Пермь, Новые Водники м-н, улица Адмирала Ушакова, 55📍На карте
6 450 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 117 м², 10/10 этаж
Пермский край, Пермь, р-н Кировский, мкр. Закамск, Кировоградская улица, 6📍На карте
10 500 000 ₽
89 744 ₽/м²
ИсточникЦИАН

Хоумбро Консьерж защитит вас от мошенников

3-комн. кв., 59.1 м², 2/5 этаж
Пермский край, Пермь, р-н Кировский, мкр. Закамск, улица Адмирала Нахимова, 26📍На карте
5 200 000 ₽
87 986 ₽/м²
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 60 м², 2/9 этаж
Пермский край, Пермь, р-н Кировский, мкр. Закамск, Автозаводская улица, 25📍На карте
6 300 000 ₽
105 000 ₽/м²
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 66.5 м², 12/12 этаж
Пермский край, Пермь, р-н Кировский, мкр. Закамск, Ямпольская улица, 13📍На карте
7 000 000 ₽
105 263 ₽/м²
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 73 м², 2/2 этаж
Пермский край, Пермь, р-н Кировский, улица Охотников, 10📍На карте
4 200 000 ₽
57 534 ₽/м²
ИсточникЦИАН