Фильтры
На карте

Купить трехкомнатную квартиру в Перми в районе Мотовилихинский

17 квартир
Деревянный
3-комн. кв., 79.2 м², 8/16 этаж
Пермь, жилмассив Рабочий Посёлок, Макаренко, 16а📍На карте
11 400 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 63.1 м², 4/9 этаж
Пермский край, Пермь, р-н Мотовилихинский, мкр. Городские Горки, улица Добролюбова, 2А📍На карте
7 800 000 ₽
123 613 ₽/м²
ИсточникЦИАН

Полностью заберем на себя подбор вариантов и звонки. От вас — только ходить на просмотры

3-комн. кв., 64.2 м², 1/8 этаж
Пермь, Вышка-2 жилмассив, улица Гашкова, 56 к2📍На карте
12 094 029 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 59.9 м², 7/9 этаж
Пермь, жилмассив Рабочий Посёлок, улица Чехова, 22📍На карте
6 200 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 59.1 м², 5/5 этаж
Пермь, Садовый жилмассив, Уинская улица, 40📍На карте
6 000 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 62.7 м², 4/5 этаж
Пермь, жилмассив Городские Горки, улица Крупской, 93📍На карте
6 500 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 61.6 м², 1/5 этаж
Пермь, жилмассив Рабочий Посёлок, Макаренко, 10📍На карте
4 980 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 88.7 м², 4/12 этаж
Пермский край, Пермь, р-н Мотовилихинский, мкр. Городские Горки, улица Макаренко, 6📍На карте
9 950 000 ₽
112 176 ₽/м²
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 57.3 м², 4/5 этаж
Пермский край, Пермь, р-н Мотовилихинский, мкр. Городские Горки, бульвар Гагарина, 107/4📍На карте
4 900 000 ₽
85 515 ₽/м²
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 55.9 м², 5/5 этаж
Пермский край, Пермь, р-н Мотовилихинский, мкр. Городские Горки, улица Тургенева, 33📍На карте
5 399 999 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 57.2 м², 4/9 этаж
Пермский край, Пермь, р-н Мотовилихинский, мкр. Рабочий поселок, улица Чехова, 22📍На карте
5 930 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 62.1 м², 2/5 этаж
Пермский край, Пермь, р-н Мотовилихинский, мкр. Городские Горки, улица Крупской, 93📍На карте
5 990 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН

Наши специалисты профессионально переговариваются с арендодателями. Рейтинг на Яндексе 5.0

3-комн. кв., 86 м², 17/18 этаж
Пермский край, Пермь, р-н Мотовилихинский, мкр. Рабочий поселок, улица Лебедева, 34📍На карте
14 800 000 ₽
172 093 ₽/м²
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 53.4 м², 2/5 этаж
Пермский край, Пермь, р-н Мотовилихинский, мкр. Городские Горки, улица Дружбы, 2📍На карте
6 400 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 81.8 м², 11/16 этаж
Пермский край, Пермь, р-н Мотовилихинский, мкр. Рабочий поселок, улица Веры Фигнер, 6📍На карте
9 800 000 ₽
119 804 ₽/м²
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 70.8 м², 5/10 этаж
Пермский край, Пермь, р-н Мотовилихинский, мкр. Вышка-2, улица Гашкова, 12📍На карте
8 300 000 ₽
117 232 ₽/м²
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 88.1 м², 3/16 этаж
Пермский край, Пермь, р-н Мотовилихинский, мкр. Рабочий поселок, Уральская улица, 95📍На карте
13 380 000 ₽
151 873 ₽/м²
ИсточникЦИАН