Фильтры
На карте

Купить трехкомнатную квартиру в Перми в районе Свердловский

17 квартир
Деревянный
3-комн. кв., 85.5 м², 7/10 этаж
Пермский край, Пермь, р-н Свердловский, мкр. Владимирский, Коломенская улица, 57📍На карте
9 800 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 72.9 м², 7/16 этаж
Пермь, Крохалева м-н, улица Лодыгина, 51📍На карте
9 270 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик

Наши специалисты профессионально переговариваются с арендодателями. Рейтинг на Яндексе 5.0

3-комн. кв., 89.3 м², 14/26 этаж
Пермь, Островский жилмассив, улица Революции, 24 / 25 Октября, 59📍На карте
22 000 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 56.5 м², 3/5 этаж
Пермский край, Пермь, р-н Свердловский, мкр. Громовский, улица Революции, 62📍На карте
5 730 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 50.7 м², 3/5 этаж
Пермь, Юбилейный м-н, Запорожская улица, 5📍На карте
6 900 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 76.1 м², 12/25 этаж
Пермь, Островский жилмассив, улица Революции, 2а📍На карте
10 500 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 66.1 м², 3/5 этаж
Пермь, Островский жилмассив, улица Революции, 3/5📍На карте
7 700 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 125 м², 17/18 этаж
Пермский край, Пермь, р-н Свердловский, улица Пушкина, 80📍На карте
17 500 000 ₽
140 000 ₽/м²
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 89.5 м², 3/8 этаж
Пермь, Островский жилмассив, улица Революции, 7📍На карте
13 600 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 50.4 м², 3/5 этаж
Пермь, жилмассив Громово, Краснофлотская улица, 30а📍На карте
5 500 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 68.1 м², 6/9 этаж
Пермь, Островский жилмассив, Народовольческая улица, 37📍На карте
7 200 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 55 м², 5/5 этаж
Пермский край, Пермь, р-н Свердловский, мкр. Новые Ляды, улица Островского, 85📍На карте
3 900 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН

У Хоумбро Консьерж отличные отзывы от клиентов, которым мы помогли найти квартиру в аренду

3-комн. кв., 58 м², 8/9 этаж
Пермский край, Пермь, р-н Свердловский, мкр. Октябрьский, улица Никулина, 10А📍На карте
5 300 000 ₽
91 379 ₽/м²
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 74.2 м², 18/19 этаж
Пермский край, Пермь, р-н Свердловский, улица Александра Турчевича, 6📍На карте
12 900 000 ₽
173 854 ₽/м²
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 57.3 м², 5/9 этаж
Пермский край, Пермь, р-н Свердловский, мкр. Крохалева, улица Яблочкова, 23А📍На карте
4 949 500 ₽
86 379 ₽/м²
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 60 м², 1/5 этаж
Пермский край, Пермь, р-н Свердловский, мкр. Островский, Фонтанная улица, 3📍На карте
5 350 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 55.9 м², 2/5 этаж
Пермский край, Пермь, р-н Свердловский, мкр. Владимирский, Пихтовая улица, 40А📍На карте
5 200 000 ₽
2%
93 023 ₽/м²
ИсточникЦИАН