Фильтры
На карте
Главная / Уфа / Купить квартиру большую

Купить квартиру большую в Уфе

9 квартир
Деревянный
3-комн. кв., 107 м², 6/7 этаж
Уфа, улица Рихарда Зорге, 8/1📍На карте
13 500 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 112.1 м², 11/13 этаж
Уфа, Зелёная роща м-н, улица Менделеева, 122/1📍На карте
13 000 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик

Полностью заберем на себя подбор вариантов и звонки. Рейтинг на яндексе 5.0

5-комн. кв., 280 м², 5/6 этаж
Республика Башкортостан, Уфа, р-н Кировский, Коммунистическая улица, 85/1📍На карте
43 000 000 ₽
7%
153 571 ₽/м²
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 120 м², 6/15 этаж
Республика Башкортостан, Уфа, р-н Ленинский, мкр. Центр, улица Гафури, 54📍На карте
13 000 000 ₽
108 333 ₽/м²
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 160 м², 4/8 этаж
Республика Башкортостан, Уфа, р-н Кировский, улица Достоевского, 100/1📍На карте
47 000 000 ₽
293 750 ₽/м²
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 125.4 м², 4/9 этаж
Республика Башкортостан, Уфа, р-н Кировский, мкр. Радио, улица Менделеева, 140/3📍На карте
14 000 000 ₽
2%
111 643 ₽/м²
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 203 м², 17/17 этаж
Республика Башкортостан, Уфа, р-н Кировский, улица Пушкина, 45/2📍На карте
28 900 000 ₽
142 365 ₽/м²
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 122 м², 8/12 этаж
Республика Башкортостан, Уфа, р-н Советский, улица Ленина, 75📍На карте
43 300 000 ₽
354 918 ₽/м²
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 110 м², 12/13 этаж
13 000 000 ₽
118 182 ₽/м²
ИсточникЦИАН