Фильтры
На карте
Главная / Уфа / Купить квартиру до 3 млн рублей

Купить квартиру до 3 млн рублей в Уфе

14 квартир
Деревянный
1-комн. кв., 33.4 м², 7/9 этаж
Уфа, Дёма м-н, улица Мусы Джалиля, 66📍На карте
2 800 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 38 м², 1/3 этаж
Уфа, Максимовка м-н, Пришкольная улица, 64📍На карте
2 980 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик

Полностью заберем на себя подбор вариантов и звонки. Рейтинг на яндексе 5.0

Студия, 16.3 м², 3/9 этаж
Уфа, улица Адмирала Макарова, 14📍На карте
1 950 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
Студия, 20 м², 2/2 этаж
Республика Башкортостан, Уфа, р-н Орджоникидзевский, мкр. Черниковка, улица Рыбакова, 9📍На карте
1 650 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
Студия, 26 м², 7/10 этаж
Республика Башкортостан, Уфа, р-н Кировский, мкр. Радио, улица Менделеева, 136/2📍На карте
2 600 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 31 м², 1/5 этаж
Уфа, Черниковка м-н, Черниковская улица, 3/1📍На карте
2 990 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 16.2 м², 6/9 этаж
Уфа, улица Адмирала Макарова, 14📍На карте
1 600 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
Студия, 18.7 м², 2/4 этаж
Республика Башкортостан, Уфа, р-н Калининский, улица Гончарова, 21📍На карте
1 886 500 ₽
100 882 ₽/м²
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 16.8 м², 1/1 этаж
Республика Башкортостан, Уфа, р-н Ленинский, мкр. Центр, улица Леваневского, 16📍На карте
850 000 ₽
50 595 ₽/м²
ИсточникЦИАН
Студия, 28 м², 3/10 этаж
Республика Башкортостан, Уфа, р-н Калининский, мкр. Шакша, Шакша-Южная жилрайон, улица Сельская, 3📍На карте
2 000 000 ₽
71 429 ₽/м²
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 61 м², 8/9 этаж
Республика Башкортостан, Уфа, р-н Орджоникидзевский, мкр. Черниковка, улица Богдана Хмельницкого, 125📍На карте
2 900 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
Студия, 18.6 м², 1/9 этаж
Республика Башкортостан, Уфа, р-н Кировский, улица Заки Валиди, 7📍На карте
2 650 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН

И речь не только про цену, но и про другие условия

1-комн. кв., 30.1 м², 2/5 этаж
Республика Башкортостан, Уфа, р-н Дёмский, мкр. Дема, улица Правды, 20📍На карте
2 949 000 ₽
2%
97 973 ₽/м²
ИсточникЦИАН
Студия, 18.1 м², 1/6 этаж
Республика Башкортостан, Уфа, р-н Ленинский, мкр. Нижегородка, Рижская улица, 1/4📍На карте
1 799 999 ₽
99 447 ₽/м²
ИсточникЦИАН