Фильтры
На карте
Главная / Уфа / Купить квартиру с дизайнерским ремонтом

Купить квартиру с дизайнерским ремонтом в Уфе

19 квартир
Деревянный
2-комн. кв., 65.5 м², 9/13 этаж
Уфа, Комсомольская улица, 159/1📍На карте
12 500 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 33 м², 9/12 этаж
Уфа, Черниковка м-н, Интернациональная улица, 15📍На карте
6 450 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик

Полностью заберем на себя подбор вариантов и звонки. Рейтинг на яндексе 5.0

2-комн. кв., 71.4 м², 9/34 этаж
Уфа, Дружба м-н, улица Бехтерева, 6📍На карте
17 500 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 34.6 м², 18/19 этаж
Уфа, Кузнецовский затон м-н, улица Героя Курбангалеева, 3📍На карте
5 680 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 54.9 м², 7/9 этаж
Уфа, улица Рихарда Зорге, 44 / улица 50 лет СССР, 1📍На карте
7 050 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 71.5 м², 16/27 этаж
Республика Башкортостан, Уфа, р-н Советский, улица Братьев Кадомцевых, 17📍На карте
16 990 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 34.9 м², 26/26 этаж
Уфа, Дёма м-н, улица Правды, 18/4📍На карте
6 200 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 50.9 м², 8/17 этаж
Уфа, Колгуевский м-н, улица Габдуллы Амантая, 1/2📍На карте
7 100 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 85.6 м², 3/10 этаж
Уфа, Южный м-н, улица Зайнаб Биишевой, 10📍На карте
11 500 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 58 м², 9/10 этаж
Уфа, Кузнецовский затон м-н, улица Геологов, 51/1📍На карте
7 500 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 44.4 м², 2/5 этаж
Уфа, проспект Октября, 64/1📍На карте
5 600 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
Студия, 27.56 м², 11/15 этаж
Уфа, Затон м-н, улица Гази Загитова, 11📍На карте
4 000 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик

Наши специалисты профессионально переговариваются с арендодателями. Рейтинг на Яндексе 5.0

2-комн. кв., 40.7 м², 2/5 этаж
Республика Башкортостан, Уфа, р-н Советский, улица Левченко, 6📍На карте
7 000 000 ₽
171 990 ₽/м²
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 47.7 м², 22/28 этаж
Республика Башкортостан, Уфа, р-н Советский, улица Гали Ибрагимова, 5📍На карте
9 100 000 ₽
190 776 ₽/м²
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 56 м², 3/15 этаж
Республика Башкортостан, Уфа, р-н Кировский, мкр. Старая Уфа, улица Бехтерева, 16📍На карте
7 500 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 78.85 м², 6/26 этаж
Республика Башкортостан, Уфа, р-н Советский, улица Пархоменко, 156В📍На карте
13 988 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 120 м², 6/15 этаж
Республика Башкортостан, Уфа, р-н Ленинский, мкр. Центр, улица Гафури, 54📍На карте
13 000 000 ₽
108 333 ₽/м²
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 160 м², 4/8 этаж
Республика Башкортостан, Уфа, р-н Кировский, улица Достоевского, 100/1📍На карте
47 000 000 ₽
293 750 ₽/м²
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 122 м², 8/12 этаж
Республика Башкортостан, Уфа, р-н Советский, улица Ленина, 75📍На карте
43 300 000 ₽
354 918 ₽/м²
ИсточникЦИАН