Фильтры
На карте

Купить квартиру с дизайнерским ремонтом в Уфе в районе Советский

5 квартир
Деревянный
3-комн. кв., 71.5 м², 16/27 этаж
Республика Башкортостан, Уфа, р-н Советский, улица Братьев Кадомцевых, 17📍На карте
16 990 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 40.7 м², 2/5 этаж
Республика Башкортостан, Уфа, р-н Советский, улица Левченко, 6📍На карте
7 000 000 ₽
171 990 ₽/м²
ИсточникЦИАН

Наши специалисты первыми связываются с арендодателями. Поручи подбор нам, рейтинг на Яндексе 5.0

2-комн. кв., 47.7 м², 22/28 этаж
Республика Башкортостан, Уфа, р-н Советский, улица Гали Ибрагимова, 5📍На карте
9 100 000 ₽
190 776 ₽/м²
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 78.85 м², 6/26 этаж
Республика Башкортостан, Уфа, р-н Советский, улица Пархоменко, 156В📍На карте
13 988 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 122 м², 8/12 этаж
Республика Башкортостан, Уфа, р-н Советский, улица Ленина, 75📍На карте
43 300 000 ₽
354 918 ₽/м²
ИсточникЦИАН