Фильтры
На карте
Главная / Казань / Купить квартиру на последнем этаже

Купить квартиру на последнем этаже в Казани

28 квартир
Деревянный
2-комн. кв., 69 м², 6/6 этаж
Казань, улица Галиаскара Камала, 53📍На карте
14 800 000 ₽
Без комиссии
Площадь Тукаяcar4 мин
Кремлевскаяcar5 мин
Суконная слободаcar7 мин
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 98.44 м², 10/10 этаж
Республика Татарстан, Казань, р-н Приволжский, мкр. Изумрудный город, м. Дубравная, улица Салиха Батыева, 13📍На карте
16 500 000 ₽
Без комиссии
Дубравнаяcar7 мин
Проспект Победыcar9 мин
Горкиcar10 мин
ИсточникЦИАН

Умеем договариваться о проживании с животными

4 из 5 хозяев не хотят сдавать квартиру людям с питомцами, но мы знаем, как грамотно их переубеждать
2-комн. кв., 45 м², 5/5 этаж
Республика Татарстан, Казань, р-н Ново-Савиновский, мкр. квартал 11, м. Яшьлек, улица Короленко, 47📍На карте
7 899 999 ₽
Без комиссии
Яшьлек (Юность)foot14 мин
Авиастроительнаяfoot14 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 45 м², 5/5 этаж
Казань, Роторная улица, 27📍На карте
7 690 000 ₽
Без комиссии
Аметьевоcar4 мин
Суконная слободаcar5 мин
Площадь Тукаяcar8 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 32.5 м², 5/5 этаж
Казань, Соцгород м-н, улица Побежимова, 41а📍На карте
4 900 000 ₽
Без комиссии
Северный вокзалcar4 мин
Авиастроительнаяcar7 мин
Яшьлек (Юность)car7 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 30.3 м², 5/5 этаж
Республика Татарстан, Казань, р-н Кировский, мкр. Ягодная слобода, м. Козья слобода, Шоссейная улица, 18📍На карте
6 150 000 ₽
202 970 ₽/м²
Козья слободаcar4 мин
Яшьлек (Юность)car6 мин
Авиастроительнаяcar6 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 52.3 м², 8/8 этаж
Казань, Хороводная улица, 50📍На карте
9 900 000 ₽
Без комиссии
Суконная слободаcar4 мин
Площадь Тукаяcar7 мин
Аметьевоcar8 мин
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 97.2 м², 8/8 этаж
Казань, Комсомольская улица, 1📍На карте
26 300 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 40 м², 10/10 этаж
Казань, Юдино м-н, Бирюзовая улица, 8📍На карте
6 100 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 35 м², 9/9 этаж
Казань, Дербышки м-н, улица Липатова, 1а📍На карте
5 700 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 149 м², 7/7 этаж
Республика Татарстан, Казань, р-н Вахитовский, мкр. Татарская слобода, м. Площадь Тукая, улица Галиаскара Камала, 49📍На карте
21 000 000 ₽
Без комиссии
Площадь Тукаяcar3 мин
Кремлевскаяcar4 мин
Суконная слободаcar7 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 25 м², 2/2 этаж
Казань, 2-я Ленинградская улица, 8📍На карте
4 300 000 ₽
Без комиссии
Северный вокзалcar5 мин
Авиастроительнаяcar8 мин
Яшьлек (Юность)car8 мин
ИсточникДомклик

Вооруженные технологиями спецы найдут вам жилье лучше риэлторов

1-комн. кв., 38.7 м², 9/9 этаж
Казань, Азино-1 м-н, проспект Победы, 146📍На карте
7 200 000 ₽
Без комиссии
Горкиcar11 мин
Проспект Победыcar11 мин
Дубравнаяcar11 мин
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 42.6 м², 5/5 этаж
Республика Татарстан, Казань, р-н Приволжский, мкр. Горки-1, м. Горки, улица Хусаина Мавлютова, 20📍На карте
6 900 000 ₽
161 972 ₽/м²
Горкиfoot12 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 54.9 м², 14/14 этаж
Казань, проспект Ямашева, 35а📍На карте
12 750 000 ₽
Без комиссии
Козья слободаcar4 мин
Яшьлек (Юность)car7 мин
Авиастроительнаяcar7 мин
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 83 м², 5/5 этаж
Казань, Константиновка м-н, Интернациональная улица, 9📍На карте
13 500 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 70.3 м², 3/3 этаж
Казань, Дербышки м-н, улица Мира, 27 / Главная улица, 52📍На карте
8 499 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 23.1 м², 5/5 этаж
Республика Татарстан, Казань, р-н Приволжский, мкр. Горки-1, м. Горки, улица Карбышева, 35📍На карте
4 490 000 ₽
194 372 ₽/м²
Горкиfoot15 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 35.3 м², 9/9 этаж
Республика Татарстан, Казань, р-н Авиастроительный, мкр. Северный, м. Авиастроительная, улица Литвинова, 55📍На карте
5 200 000 ₽
147 309 ₽/м²
Северный вокзалcar10 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 40 м², 9/9 этаж
Республика Татарстан, Казань, р-н Приволжский, мкр. Теплоконтроль, м. Горки, улица Ярдем, 23📍На карте
9 500 000 ₽
237 500 ₽/м²
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 34.7 м², 5/5 этаж
Республика Татарстан, Казань, р-н Московский, мкр. Левченко, м. Авиастроительная, Хлебозаводская улица, 9📍На карте
4 400 000 ₽
126 801 ₽/м²
Северный вокзалcar10 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 28.3 м², 5/5 этаж
Республика Татарстан, Казань, р-н Ново-Савиновский, мкр. квартал 11, м. Яшьлек, Коллективная улица, 27📍На карте
3 800 000 ₽
134 276 ₽/м²
Авиастроительнаяfoot13 мин
Яшьлек (Юность)foot14 мин
ИсточникЦИАН