Фильтры
На карте
Главная / Казань / Купить трехкомнатную квартиру

Купить трехкомнатную квартиру в Казани

22 квартиры
Деревянный
3-комн. кв., 94 м², 11/16 этаж
Казань, жилой комплекс Светлая Долина, улица Натана Рахлина, 5📍На карте
17 500 000 ₽
Без комиссии
Горкиcar14 мин
Проспект Победыcar14 мин
Аметьевоcar17 мин
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 65 м², 12/16 этаж
Казань, улица Лукина, 2 / улица Побежимова, 15📍На карте
10 500 000 ₽
Без комиссии
Северный вокзалcar5 мин
Авиастроительнаяcar8 мин
Яшьлек (Юность)car8 мин
ИсточникДомклик

И речь не только про цену, но и про другие условия

3-комн. кв., 64.4 м², 8/10 этаж
Казань, Горки-1 м-н, улица Академика Парина, 6📍На карте
10 199 999 ₽
Без комиссии
Проспект Победыcar6 мин
Горкиcar6 мин
Аметьевоcar7 мин
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 65.4 м², 3/9 этаж
Республика Татарстан, Казань, р-н Ново-Савиновский, мкр. кварталы 38, 27, м. Яшьлек, улица Академика Лаврентьева, 20📍На карте
11 300 000 ₽
Без комиссии
Козья слободаcar11 мин
Яшьлек (Юность)car11 мин
Авиастроительнаяcar11 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 111.7 м², 6/10 этаж
Казань, жилой комплекс Солнечный город, улица Гарифа Ахунова, 10📍На карте
16 800 000 ₽
Без комиссии
Проспект Победыcar6 мин
Дубравнаяcar7 мин
Аметьевоcar9 мин
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 98.44 м², 10/10 этаж
Республика Татарстан, Казань, р-н Приволжский, мкр. Изумрудный город, м. Дубравная, улица Салиха Батыева, 13📍На карте
16 500 000 ₽
Без комиссии
Дубравнаяcar7 мин
Проспект Победыcar9 мин
Горкиcar10 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 56.4 м², 7/9 этаж
Республика Татарстан, Казань, р-н Ново-Савиновский, мкр. квартал 11, м. Яшьлек, проспект Ибрагимова, 45📍На карте
9 400 000 ₽
Без комиссии
Авиастроительнаяfoot9 мин
Яшьлек (Юность)foot10 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 60.1 м², 2/5 этаж
Казань, Горки-1 м-н, улица Братьев Касимовых, 64📍На карте
8 400 000 ₽
Без комиссии
Проспект Победыfoot15 мин
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 57.8 м², 4/5 этаж
Казань, улица Белинского, 35📍На карте
8 300 000 ₽
Без комиссии
Северный вокзалcar5 мин
Авиастроительнаяcar8 мин
Яшьлек (Юность)car8 мин
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 63 м², 8/9 этаж
Казань, Горки-2 м-н, улица Комиссара Габишева, 1📍На карте
10 890 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 56.6 м², 17/25 этаж
Казань, Бухарская улица, 32 к1📍На карте
14 999 000 ₽
Без комиссии
Горкиcar5 мин
Проспект Победыcar7 мин
Аметьевоcar9 мин
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 90.7 м², 17/20 этаж
Казань, Горки-2 м-н, улица Кул Гали, 7Б к1📍На карте
20 700 000 ₽
Без комиссии
Дубравнаяcar10 мин
Проспект Победыcar11 мин
ИсточникДомклик

Почувствуйте себя в безопасности под заботой наших специалистов. Рейтинг на Яндексе 5.0

3-комн. кв., 97.2 м², 8/8 этаж
Казань, Комсомольская улица, 1📍На карте
26 300 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 65.7 м², 1/10 этаж
Казань, Азино-2 м-н, Минская улица, 48📍На карте
13 000 000 ₽
Без комиссии
Горкиcar8 мин
Проспект Победыcar9 мин
Дубравнаяcar9 мин
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 149 м², 7/7 этаж
Республика Татарстан, Казань, р-н Вахитовский, мкр. Татарская слобода, м. Площадь Тукая, улица Галиаскара Камала, 49📍На карте
21 000 000 ₽
Без комиссии
Площадь Тукаяcar3 мин
Кремлевскаяcar4 мин
Суконная слободаcar7 мин
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 68.4 м², 1/5 этаж
Казань, Азино-1 м-н, улица Галии Кайбицкой, 7📍На карте
9 500 000 ₽
Без комиссии
Горкиcar10 мин
Проспект Победыcar10 мин
Дубравнаяcar10 мин
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 59.3 м², 4/5 этаж
Казань, Горки-1 м-н, улица Рихарда Зорге, 44📍На карте
9 100 000 ₽
Без комиссии
Проспект Победыfoot11 мин
Горкиfoot12 мин
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 83 м², 5/5 этаж
Казань, Константиновка м-н, Интернациональная улица, 9📍На карте
13 500 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 70.3 м², 3/3 этаж
Казань, Дербышки м-н, улица Мира, 27 / Главная улица, 52📍На карте
8 499 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 97.5 м², 7/9 этаж
Казань, 66-й квартал, улица Четаева, 28а📍На карте
20 700 000 ₽
Без комиссии
Козья слободаcar5 мин
Яшьлек (Юность)car7 мин
Авиастроительнаяcar7 мин
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 66.4 м², 5/9 этаж
Казань, Горки-2 м-н, улица Академика Завойского, 22📍На карте
8 500 000 ₽
Без комиссии
Дубравнаяcar8 мин
Проспект Победыcar10 мин
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 86 м², 2/9 этаж
Республика Татарстан, Казань, р-н Советский, м. Дубравная, улица Анаса Тазетдинова, 6📍На карте
22 222 222 ₽
258 398 ₽/м²
Проспект Победыcar18 мин
Горкиcar19 мин
Аметьевоcar20 мин
ИсточникЦИАН