Фильтры
На карте
Главная / Казань / Купить квартиру площадью 50 кв м

Купить квартиру площадью 50 кв м в Казани

8 квартир
Деревянный
2-комн. кв., 50.6 м², 5/9 этаж
Казань, Горки-2 м-н, улица Сафиуллина, 17📍На карте
8 800 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 50.4 м², 8/10 этаж
Казань, Горки-3 м-н, Дубравная улица, 25а📍На карте
9 000 000 ₽
Без комиссии
Дубравнаяfoot9 мин
ИсточникДомклик

Но мы знаем, как грамотно их переубеждать. От вас — только показывать фото любимца.

2-комн. кв., 50.9 м², 5/9 этаж
Казань, Азино-1 м-н, улица Закиева, 9📍На карте
10 300 000 ₽
Без комиссии
Горкиcar9 мин
Проспект Победыcar9 мин
Дубравнаяcar10 мин
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 50.3 м², 7/9 этаж
Казань, 38-й квартал, проспект Ямашева, 88📍На карте
9 500 000 ₽
Без комиссии
Яшьлек (Юность)car9 мин
Авиастроительнаяcar9 мин
Козья слободаcar10 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 50.8 м², 9/10 этаж
Казань, улица Бойничная, 5📍На карте
13 800 000 ₽
Без комиссии
Суконная слободаfoot12 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 50 м², 5/10 этаж
Казань, 2-я Азинская улица, 3📍На карте
9 900 000 ₽
Без комиссии
Горкиcar13 мин
Проспект Победыcar13 мин
Суконная слободаcar15 мин
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 50 м², 2/5 этаж
Республика Татарстан, Казань, р-н Авиастроительный, мкр. Новое Караваево, м. Авиастроительная, Шатурская улица, 250📍На карте
7 400 000 ₽
148 000 ₽/м²
Северный вокзалcar13 мин
Авиастроительнаяcar16 мин
Яшьлек (Юность)car16 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 50.1 м², 4/9 этаж
Республика Татарстан, Казань, р-н Авиастроительный, мкр. Караваево, м. Авиастроительная, улица Годовикова, 15📍На карте
7 690 000 ₽
153 493 ₽/м²
Северный вокзалcar5 мин
Авиастроительнаяcar8 мин
Яшьлек (Юность)car9 мин
ИсточникЦИАН