Фильтры
На карте

Купить двухкомнатную квартиру в Ростове-на-Дону в районе Ленинский

9 квартир
Деревянный
2-комн. кв., 48 м², 8/23 этаж
Ростов-на-Дону, Красноармейская улица, 94 / переулок Островского, 92📍На карте
13 800 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 53 м², 2/20 этаж
Ростов-на-Дону, Новое Поселение м-н, Сиверса проспект, 26📍На карте
11 000 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
Наши специалисты позвонят по подходящему вам объявлению, как только его выложат
2-комн. кв., 52 м², 9/15 этаж
Ростов-на-Дону, Береговая улица, 19/2📍На карте
8 500 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 45 м², 15/18 этаж
Ростов-на-Дону, Новое Поселение м-н, улица Мечникова, 39Б📍На карте
8 300 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 55 м², 1/23 этаж
Ростовская область, Ростов-на-Дону, р-н Ленинский, мкр. Новое поселение, улица Мечникова, 110с1📍На карте
8 990 000 ₽
163 455 ₽/м²
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 76 м², 8/10 этаж
Ростовская область, Ростов-на-Дону, р-н Ленинский, Пушкинская улица, 29📍На карте
15 700 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 20 м², 2/2 этаж
Ростовская область, Ростов-на-Дону, р-н Ленинский, Зоологическая улица, 32📍На карте
1 800 000 ₽
90 000 ₽/м²
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 53 м², 8/9 этаж
Ростовская область, Ростов-на-Дону, р-н Ленинский, мкр. Новое поселение, улица Текучева, 39📍На карте
7 400 000 ₽
1%
139 623 ₽/м²
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 44 м², 3/4 этаж
Ростовская область, Ростов-на-Дону, р-н Ленинский, переулок Семашко, 25📍На карте
5 800 000 ₽
131 818 ₽/м²
ИсточникЦИАН

Хоумбро Консьерж защитит вас от мошенников