Фильтры
На карте

Купить двухкомнатную квартиру в Ростове-на-Дону в районе Пролетарский

14 квартир
Деревянный
2-комн. кв., 59 м², 7/23 этаж
Ростов-на-Дону, Александровка м-н, Берберовская улица, 32 ст2📍На карте
9 700 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 385 м², 13/17 этаж
Ростов-на-Дону, Нахичевань м-н, улица 26-я линия, 35/2📍На карте
9 500 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик

Полностью заберем на себя подбор вариантов и звонки. От вас — только ходить на просмотры

2-комн. кв., 64.8 м², 20/22 этаж
Ростов-на-Дону, улица 35-я линия, 87/35📍На карте
10 700 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 61 м², 10/19 этаж
Ростов-на-Дону, Александровка м-н, проспект 40-летия Победы, 37л📍На карте
6 000 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 52 м², 13/23 этаж
Ростов-на-Дону, Нижегородская улица, 31 ст1📍На карте
10 500 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 33.5 м², 2/2 этаж
Ростов-на-Дону, Инициативная улица, 5📍На карте
3 500 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 60 м², 20/25 этаж
Ростов-на-Дону, Береговая улица, 73 ст2📍На карте
11 400 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 44 м², 3/5 этаж
Ростов-на-Дону, Александровка м-н, проспект 40-летия Победы, 63/8📍На карте
4 400 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 85 м², 22/23 этаж
Ростов-на-Дону, Нижегородская улица, 31 ст2📍На карте
16 450 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 57.9 м², 11/22 этаж
Ростов-на-Дону, Александровка м-н, улица Вересаева, 101/3 ст2📍На карте
6 400 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 60 м², 3/7 этаж
Ростов-на-Дону, проспект 40-летия Победы, 1а к1📍На карте
16 200 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 62.5 м², 9/15 этаж
Ростов-на-Дону, Нахичевань м-н, Буйнакская улица, 7 / улица 30-я линия, 57📍На карте
11 976 540 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик

Не нужно! Наши специалисты возьмут весть процесс поиска жилья и общения на себя!

2-комн. кв., 43.8 м², 4/6 этаж
Ростов-на-Дону, Александровка м-н, проспект 40-летия Победы, 65/6📍На карте
4 600 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 47 м², 4/5 этаж
Ростовская область, Ростов-на-Дону, р-н Пролетарский, Берберовка мкр, улица Горсоветская, 51с2📍На карте
6 199 999 ₽
1%
131 915 ₽/м²
ИсточникЦИАН