Фильтры
На карте

Купить двухкомнатную квартиру в Ростове-на-Дону в районе Советский

22 квартиры
Деревянный
2-комн. кв., 54.8 м², 18/19 этаж
Ростов-на-Дону, Западный жилмассив, улица Ткачева, 38 ст1📍На карте
7 300 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 41 м², 17/19 этаж
Ростовская область, Ростов-на-Дону, р-н Советский, мкр. Левенцовский, улица Ткачева, 15📍На карте
6 400 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН

Не нужно! Наши специалисты возьмут весть процесс поиска жилья и общения на себя!

2-комн. кв., 55 м², 1/14 этаж
Ростов-на-Дону, Западный жилмассив, улица Ерёменко, 60/12📍На карте
5 500 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 44.6 м², 4/5 этаж
Ростов-на-Дону, Западный жилмассив, Стачки проспект, 235📍На карте
7 000 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 33.8 м², 3/3 этаж
Ростовская область, Ростов-на-Дону, р-н Советский, мкр. Западный, 1-я Краснодарская улица, 90к5📍На карте
4 000 000 ₽
118 343 ₽/м²
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 35.8 м², 2/3 этаж
Ростов-на-Дону, Западный жилмассив, улица Малиновского, 70а📍На карте
5 500 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 41 м², 12/14 этаж
Ростов-на-Дону, Западный жилмассив, улица Ткачева, 48 стр2📍На карте
7 100 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 50 м², 11/20 этаж
Ростов-на-Дону, Западный жилмассив, переулок Пржевальского, 38 / Заводская улица, 1📍На карте
7 150 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 56 м², 6/6 этаж
Ростов-на-Дону, СТ АО Донской табак, Западный жилмассив, Гранатовая улица, 13 / Маршальская улица, 44в📍На карте
6 700 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 52 м², 9/17 этаж
Ростов-на-Дону, Западный жилмассив, улица Жданова, 11📍На карте
8 000 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 57 м², 9/10 этаж
Ростов-на-Дону, Западный жилмассив, Стабильная улица, 15/1📍На карте
5 399 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 33.8 м², 1/3 этаж
Ростов-на-Дону, Западный жилмассив, 1-я Краснодарская улица, 90📍На карте
4 000 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик

Полностью заберем на себя подбор вариантов и звонки. От вас — только ходить на просмотры

2-комн. кв., 46 м², 7/21 этаж
Ростов-на-Дону, Западный жилмассив, улица Ткачева, 9 ст2📍На карте
5 600 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 42.6 м², 5/5 этаж
Ростов-на-Дону, Западный жилмассив, Стачки проспект, 182/2📍На карте
3 900 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 58 м², 8/15 этаж
Ростов-на-Дону, Западный жилмассив, улица Ткачева, 1/27📍На карте
7 100 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 78 м², 17/17 этаж
Ростов-на-Дону, Западный жилмассив, улица Малиновского, 74 / улица Ерёменко, 68📍На карте
7 000 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 45 м², 3/19 этаж
5 899 000 ₽
131 089 ₽/м²
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 45 м², 12/20 этаж
Ростовская область, Ростов-на-Дону, р-н Советский, мкр. Левенцовский, проспект Маршала Жукова📍На карте
4 400 000 ₽
97 778 ₽/м²
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 52 м², 2/10 этаж
Ростовская область, Ростов-на-Дону, р-н Советский, мкр. Западный, проспект Коммунистический, 27📍На карте
5 600 000 ₽
107 692 ₽/м²
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 44 м², 2/5 этаж
Ростовская область, Ростов-на-Дону, р-н Советский, мкр. Западный, проспект Коммунистический, 30/2📍На карте
4 550 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 34 м², 1/9 этаж
Ростовская область, Ростов-на-Дону, р-н Советский, мкр. Западный, проспект Коммунистический, 35/3📍На карте
2 500 000 ₽
73 529 ₽/м²
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 48.6 м², 1/9 этаж
Ростовская область, Ростов-на-Дону, р-н Советский, мкр. Западный, улица Содружества, 82📍На карте
3 850 000 ₽
79 218 ₽/м²
ИсточникЦИАН