Фильтры
На карте

Купить двухкомнатную квартиру в Уфе в районе Дёмский

9 квартир
Деревянный
2-комн. кв., 40.7 м², 15/22 этаж
Уфа, Экогород Яркий м-н, Кустарёвская набережная, 15📍На карте
6 700 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 58.1 м², 5/9 этаж
Уфа, улица Ивана Спатара, 20📍На карте
5 800 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик

Наши специалисты первыми связываются с арендодателями. Поручи подбор нам, рейтинг на Яндексе 5.0

2-комн. кв., 49.4 м², 3/12 этаж
Уфа, Экогород Яркий м-н, улица Евгения Столярова, 4Б📍На карте
7 000 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 54 м², 8/11 этаж
Уфа, Дёма м-н, улица Генерала Ишбулатова, 8/3📍На карте
9 500 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 36.5 м², 6/26 этаж
Уфа, Экогород Яркий м-н, улица Архитектора Калимуллина, 1📍На карте
5 840 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 62.7 м², 2/10 этаж
Уфа, Дёма м-н, улица Правды, 21📍На карте
5 350 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 66.6 м², 7/12 этаж
Уфа, Дёма м-н, улица Ухтомского, 30/2📍На карте
6 600 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 53.6 м², 3/5 этаж
Республика Башкортостан, Уфа, р-н Дёмский, мкр. Дема, улица Правды, 18📍На карте
5 000 000 ₽
93 284 ₽/м²
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 58 м², 9/9 этаж
Республика Башкортостан, Уфа, р-н Дёмский, улица Генерала Кусимова, 11📍На карте
6 350 000 ₽
109 483 ₽/м²
ИсточникЦИАН
Наши специалисты позвонят по подходящему вам объявлению, как только его выложат