Фильтры
На карте

Купить двухкомнатную квартиру в Уфе в районе Советский

12 квартир
Деревянный
2-комн. кв., 66.1 м², 16/19 этаж
Уфа, Зелёная роща м-н, улица Степана Злобина, 4📍На карте
9 500 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 69.9 м², 4/18 этаж
Уфа, Зелёная роща м-н, улица Менделеева, 150/4📍На карте
14 500 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик

Полностью заберем на себя подбор вариантов и звонки. От вас — только ходить на просмотры

2-комн. кв., 43 м², 5/5 этаж
Уфа, проспект Октября, 26/1📍На карте
4 400 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 61.1 м², 4/10 этаж
Уфа, улица Ленина, 99/1📍На карте
11 100 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 45.4 м², 10/33 этаж
Уфа, Зелёная роща м-н, улица Художника Позднова, 13📍На карте
7 200 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 36.2 м², 10/28 этаж
Уфа, улица Братьев Кадомцевых, 17📍На карте
8 800 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 44.4 м², 4/6 этаж
Республика Башкортостан, Уфа, р-н Советский, улица Карла Маркса, 83📍На карте
5 000 000 ₽
112 613 ₽/м²
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 43.1 м², 4/5 этаж
Республика Башкортостан, Уфа, р-н Советский, проспект Октября, 6/2📍На карте
5 700 000 ₽
132 251 ₽/м²
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 43.8 м², 30/31 этаж
Республика Башкортостан, Уфа, р-н Советский, мкр. Новиковка, Зеленая Роща жилрайон, Жилой комплекс Ботанический сад📍На карте
8 500 000 ₽
194 064 ₽/м²
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 40.7 м², 2/5 этаж
Республика Башкортостан, Уфа, р-н Советский, улица Левченко, 6📍На карте
7 000 000 ₽
171 990 ₽/м²
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 46.8 м², 3/6 этаж
Республика Башкортостан, Уфа, р-н Советский, проспект Октября, 12📍На карте
5 250 000 ₽
112 179 ₽/м²
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 47.7 м², 22/28 этаж
Республика Башкортостан, Уфа, р-н Советский, улица Гали Ибрагимова, 5📍На карте
9 100 000 ₽
190 776 ₽/м²
ИсточникЦИАН

Полностью заберем на себя подбор вариантов и звонки. Рейтинг на яндексе 5.0