Фильтры
На карте

Купить квартиру до 10 млн рублей в Уфе в районе Советский

21 квартира
Деревянный
2-комн. кв., 66.1 м², 16/19 этаж
Уфа, Зелёная роща м-н, улица Степана Злобина, 4📍На карте
9 500 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
Студия, 24.38 м², 15/33 этаж
Уфа, Комсомольская улица, 21/2📍На карте
4 600 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
Наши специалисты позвонят по подходящему вам объявлению, как только его выложат
3-комн. кв., 57.2 м², 5/5 этаж
Уфа, улица 50 лет СССР, 14📍На карте
5 999 999 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 32.2 м², 1/2 этаж
Уфа, Зелёная роща м-н, улица Менделеева, 185а📍На карте
5 300 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 49.8 м², 3/17 этаж
Республика Башкортостан, Уфа, р-н Советский, мкр. Утренний, улица Кирова, 99/2📍На карте
5 990 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 32.8 м², 2/12 этаж
Уфа, Утренний м-н, улица Кирова, 93📍На карте
4 599 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 43 м², 5/5 этаж
Уфа, проспект Октября, 26/1📍На карте
4 400 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 35 м², 6/10 этаж
Республика Башкортостан, Уфа, р-н Советский, мкр. Молодежный, улица Николая Дмитриева, 21/2📍На карте
4 090 000 ₽
1%
116 857 ₽/м²
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 45.4 м², 10/33 этаж
Уфа, Зелёная роща м-н, улица Художника Позднова, 13📍На карте
7 200 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 35.6 м², 4/20 этаж
Уфа, Зелёная роща м-н, улица Менделеева, 156/6📍На карте
8 599 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 31.3 м², 5/5 этаж
Республика Башкортостан, Уфа, р-н Советский, улица Пархоменко, 106/1📍На карте
3 900 000 ₽
124 601 ₽/м²
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 36.2 м², 10/28 этаж
Уфа, улица Братьев Кадомцевых, 17📍На карте
8 800 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик

Но мы знаем, как грамотно их переубеждать. От вас — только показывать фото любимца.

1-комн. кв., 30 м², 3/5 этаж
Республика Башкортостан, Уфа, р-н Советский, Революционная улица, 107📍На карте
4 300 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 44.4 м², 4/6 этаж
Республика Башкортостан, Уфа, р-н Советский, улица Карла Маркса, 83📍На карте
5 000 000 ₽
112 613 ₽/м²
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 31.6 м², 8/9 этаж
Республика Башкортостан, Уфа, р-н Советский, улица Степана Злобина, 28/1📍На карте
5 000 000 ₽
158 228 ₽/м²
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 43.1 м², 4/5 этаж
Республика Башкортостан, Уфа, р-н Советский, проспект Октября, 6/2📍На карте
5 700 000 ₽
132 251 ₽/м²
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 43.8 м², 30/31 этаж
Республика Башкортостан, Уфа, р-н Советский, мкр. Новиковка, Зеленая Роща жилрайон, Жилой комплекс Ботанический сад📍На карте
8 500 000 ₽
194 064 ₽/м²
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 40.7 м², 2/5 этаж
Республика Башкортостан, Уфа, р-н Советский, улица Левченко, 6📍На карте
7 000 000 ₽
171 990 ₽/м²
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 46.8 м², 3/6 этаж
Республика Башкортостан, Уфа, р-н Советский, проспект Октября, 12📍На карте
5 250 000 ₽
112 179 ₽/м²
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 47.7 м², 22/28 этаж
Республика Башкортостан, Уфа, р-н Советский, улица Гали Ибрагимова, 5📍На карте
9 100 000 ₽
190 776 ₽/м²
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 29.8 м², 9/9 этаж
Республика Башкортостан, Уфа, р-н Советский, Революционная улица, 80📍На карте
3 400 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН