Фильтры
На карте

Купить квартиру до 5 млн рублей в Уфе в районе Октябрьский

16 квартир
Деревянный
1-комн. кв., 41.7 м², 9/12 этаж
Уфа, Сипайлово м-н, Набережная реки Уфы, 45/3📍На карте
4 950 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 42.8 м², 9/9 этаж
Уфа, Сипайлово м-н, Набережная реки Уфы, 47📍На карте
4 890 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик

Но мы знаем, как грамотно их переубеждать. От вас — только показывать фото любимца.

1-комн. кв., 31.7 м², 6/10 этаж
Уфа, Сипайлово м-н, улица Юрия Гагарина, 64📍На карте
4 770 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 31.9 м², 4/10 этаж
Уфа, Сипайлово м-н, улица Юрия Гагарина, 64📍На карте
4 770 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 28.9 м², 2/5 этаж
Уфа, проспект Октября, 88📍На карте
4 500 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
Студия, 24.9 м², 5/26 этаж
Уфа, улица Воинов-Интернационалистов, 3📍На карте
4 200 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 27.8 м², 10/10 этаж
Республика Башкортостан, Уфа, р-н Октябрьский, мкр. Сипайлово, Баязита Бикбая улица, 25/1📍На карте
3 250 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 34.6 м², 4/5 этаж
Уфа, Сипайлово м-н, улица Юрия Гагарина, 14/1📍На карте
4 200 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 38.2 м², 3/9 этаж
Республика Башкортостан, Уфа, р-н Октябрьский, мкр. Сипайлово, улица Юрия Гагарина, 12/1📍На карте
3 900 000 ₽
102 094 ₽/м²
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 37.4 м², 6/9 этаж
Республика Башкортостан, Уфа, р-н Октябрьский, мкр. Глумилино, Российская улица, 151📍На карте
4 900 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 32 м², 5/5 этаж
Республика Башкортостан, Уфа, р-н Октябрьский, мкр. Старый Аэропорт, проспект Октября, 68📍На карте
3 600 000 ₽
112 500 ₽/м²
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 22 м², 2/9 этаж
Республика Башкортостан, Уфа, р-н Октябрьский, улица Лесотехникума, 18📍На карте
3 480 000 ₽
158 182 ₽/м²
ИсточникЦИАН

Наши специалисты профессионально переговариваются с арендодателями. Рейтинг на Яндексе 5.0

1-комн. кв., 41.1 м², 2/9 этаж
Республика Башкортостан, Уфа, р-н Октябрьский, мкр. Сипайлово, улица Набережная реки Уфы, 39📍На карте
4 800 000 ₽
116 788 ₽/м²
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 45 м², 7/9 этаж
Республика Башкортостан, Уфа, р-н Октябрьский, мкр. Сипайлово, улица Юрия Гагарина, 50/1📍На карте
4 800 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 56.7 м², 6/7 этаж
Республика Башкортостан, Уфа, р-н Октябрьский, мкр. Глумилино, Зеленогорская улица, 9📍На карте
3 800 000 ₽
5%
67 019 ₽/м²
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 33.9 м², 3/9 этаж
Республика Башкортостан, Уфа, р-н Октябрьский, Комсомольская улица, 100📍На карте
4 095 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН