Фильтры
На карте

Купить квартиру до 7 млн рублей в Уфе в районе Дёмский

19 квартир
Деревянный
2-комн. кв., 40.7 м², 15/22 этаж
Уфа, Экогород Яркий м-н, Кустарёвская набережная, 15📍На карте
6 700 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 33.4 м², 7/9 этаж
Уфа, Дёма м-н, улица Мусы Джалиля, 66📍На карте
2 800 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик

Полностью заберем на себя подбор вариантов и звонки. Рейтинг на яндексе 5.0

Студия, 26.5 м², 12/24 этаж
Уфа, Экогород Яркий м-н, Яркий бульвар, 5📍На карте
4 500 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 34.9 м², 26/26 этаж
Уфа, Дёма м-н, улица Правды, 18/4📍На карте
6 200 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 58.1 м², 5/9 этаж
Уфа, улица Ивана Спатара, 20📍На карте
5 800 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 49.4 м², 3/12 этаж
Уфа, Экогород Яркий м-н, улица Евгения Столярова, 4Б📍На карте
7 000 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 47.8 м², 1/8 этаж
Уфа, Экогород Яркий м-н, улица Евгения Столярова, 4📍На карте
6 600 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 36.5 м², 6/26 этаж
Уфа, Экогород Яркий м-н, улица Архитектора Калимуллина, 1📍На карте
5 840 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 37.8 м², 7/9 этаж
Республика Башкортостан, Уфа, р-н Дёмский, улица Генерала Кусимова, 11📍На карте
4 500 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 37.1 м², 6/11 этаж
Республика Башкортостан, Уфа, р-н Дёмский, мкр. Дема, Грозненская улица, 69/7📍На карте
4 100 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 62.7 м², 2/10 этаж
Уфа, Дёма м-н, улица Правды, 21📍На карте
5 350 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 28.7 м², 2/5 этаж
Уфа, Дёма м-н, улица Мусоргского, 21📍На карте
3 150 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик

Полностью заберем на себя подбор вариантов и звонки. От вас — только ходить на просмотры

1-комн. кв., 39.4 м², 5/10 этаж
Республика Башкортостан, Уфа, р-н Дёмский, мкр. Дема, улица Генерала Ишбулатова, 8/2📍На карте
4 400 000 ₽
111 675 ₽/м²
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 56.2 м², 5/5 этаж
Уфа, Дёма м-н, улица Левитана, 14/2📍На карте
5 950 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 66.6 м², 7/12 этаж
Уфа, Дёма м-н, улица Ухтомского, 30/2📍На карте
6 600 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 53.6 м², 3/5 этаж
Республика Башкортостан, Уфа, р-н Дёмский, мкр. Дема, улица Правды, 18📍На карте
5 000 000 ₽
93 284 ₽/м²
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 38.11 м², 16/23 этаж
Республика Башкортостан, Уфа, р-н Дёмский, мкр. Дема, Новороссийская улица, 1📍На карте
4 900 000 ₽
2%
128 575 ₽/м²
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 58 м², 9/9 этаж
6 350 000 ₽
109 483 ₽/м²
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 30.1 м², 2/5 этаж
Республика Башкортостан, Уфа, р-н Дёмский, мкр. Дема, улица Правды, 20📍На карте
2 949 000 ₽
2%
97 973 ₽/м²
ИсточникЦИАН