Фильтры
На карте

Купить квартиру до 8 млн рублей в Уфе в районе Орджоникидзевский

18 квартир
Расположение
45523682
Деревянный
1-комн. кв., 33 м², 9/12 этаж
Уфа, Черниковка м-н, Интернациональная улица, 15📍На карте
6 450 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 58.2 м², 3/5 этаж
Уфа, проспект Октября, 89/4📍На карте
6 900 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик

Почувствуйте себя в безопасности под заботой наших специалистов. Рейтинг на Яндексе 5.0

4-комн. кв., 73.8 м², 4/9 этаж
Уфа, Черниковка м-н, улица Богдана Хмельницкого, 92📍На карте
7 800 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 50 м², 9/9 этаж
Уфа, Черниковка м-н, Кольцевая улица, 197📍На карте
4 500 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
Студия, 16.3 м², 3/9 этаж
Уфа, улица Адмирала Макарова, 14📍На карте
1 950 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 82 м², 2/3 этаж
Уфа, Черниковка м-н, Кольцевая улица, 86📍На карте
4 490 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 30 м², 3/5 этаж
Уфа, Черниковка м-н, Борисоглебская улица, 4📍На карте
3 500 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
Студия, 20 м², 2/2 этаж
Республика Башкортостан, Уфа, р-н Орджоникидзевский, мкр. Черниковка, улица Рыбакова, 9📍На карте
1 650 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 35.2 м², 4/9 этаж
Уфа, Черниковка м-н, Вологодская улица, 66📍На карте
3 700 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 46.8 м², 3/5 этаж
Уфа, улица Шота Руставели, 27/2📍На карте
4 350 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 30 м², 3/5 этаж
Республика Башкортостан, Уфа, р-н Орджоникидзевский, мкр. Черниковка, Архитектурная улица, 5📍На карте
3 498 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 60 м², 4/5 этаж
Уфа, улица Блюхера, 25/1📍На карте
6 000 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик

Наши специалисты профессионально переговариваются с арендодателями. Рейтинг на Яндексе 5.0

1-комн. кв., 16.2 м², 6/9 этаж
Уфа, улица Адмирала Макарова, 14📍На карте
1 600 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 56.3 м², 4/4 этаж
Уфа, Черниковка м-н, Первомайская улица, 9 / Кольцевая улица, 29📍На карте
6 500 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 30.6 м², 15/18 этаж
Уфа, Черниковка м-н, улица Максима Горького, 46📍На карте
4 980 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 34.5 м², 3/9 этаж
Республика Башкортостан, Уфа, р-н Орджоникидзевский, мкр. проспект Октября, Российская улица, 33/2📍На карте
4 199 000 ₽
121 710 ₽/м²
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 61 м², 8/9 этаж
Республика Башкортостан, Уфа, р-н Орджоникидзевский, мкр. Черниковка, улица Богдана Хмельницкого, 125📍На карте
2 900 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 43.4 м², 2/5 этаж
Республика Башкортостан, Уфа, р-н Орджоникидзевский, мкр. Черниковка, улица Свободы, 40/1📍На карте
4 100 000 ₽
24%
94 470 ₽/м²
ИсточникЦИАН