Фильтры
На карте

Купить квартиру в Уфе в районе Калининский

20 квартир
Деревянный
2-комн. кв., 48.1 м², 6/9 этаж
Уфа, Черниковка м-н, Вологодская улица, 34📍На карте
4 995 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 30.5 м², 3/3 этаж
Уфа, Максимовка м-н, улица Гумера Куватова, 74📍На карте
2 191 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик

У Хоумбро Консьерж отличные отзывы от клиентов, которым мы помогли найти квартиру в аренду

2-комн. кв., 47.2 м², 15/27 этаж
Республика Башкортостан, Уфа, р-н Калининский, мкр. Инорс, улица Валерия Лесунова, 18📍На карте
6 750 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 71.2 м², 6/27 этаж
Республика Башкортостан, Уфа, р-н Калининский, мкр. Инорс, улица Летчика Кобелева, 3/2📍На карте
9 800 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 36.1 м², 11/16 этаж
Республика Башкортостан, Уфа, р-н Калининский, мкр. Инорс, улица Георгия Мушникова, 27📍На карте
4 650 000 ₽
128 809 ₽/м²
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 58.1 м², 15/16 этаж
Уфа, Инорс м-н, бульвар Баландина, 4/1📍На карте
6 700 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 32.1 м², 4/5 этаж
Уфа, Черниковка м-н, Первомайская улица, 95📍На карте
3 800 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 78.2 м², 3/3 этаж
Уфа, Максимовка м-н, Юшатырская улица, 15📍На карте
6 200 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 40.8 м², 10/10 этаж
Уфа, Инорс м-н, улица Георгия Мушникова, 19📍На карте
5 200 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
Студия, 26 м², 4/10 этаж
Уфа, Сельская улица, 3📍На карте
1 850 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 33.9 м², 9/10 этаж
Уфа, Инорс м-н, улица Георгия Мушникова, 11📍На карте
3 500 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 47 м², 1/5 этаж
Уфа, Черниковка м-н, улица Александра Невского, 5/1📍На карте
4 499 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик

1-комн. кв., 32.2 м², 3/5 этаж
Уфа, Черниковка м-н, улица 40 лет Октября, 8 / улица Гончарова, 15📍На карте
3 250 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
4-комн. кв., 75.3 м², 9/9 этаж
Уфа, Шакша м-н, Мелеузовская улица, 31📍На карте
5 100 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
4-комн. кв., 78 м², 2/9 этаж
Уфа, Шакша м-н, Гвардейская улица, 62📍На карте
4 100 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 31.9 м², 2/9 этаж
Республика Башкортостан, Уфа, р-н Калининский, мкр. Инорс, улица Ферина, 1/3📍На карте
2 400 000 ₽
75 235 ₽/м²
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 57.4 м², 5/9 этаж
Республика Башкортостан, Уфа, р-н Калининский, мкр. Инорс, бульвар Тухвата Янаби, 69/1📍На карте
5 400 000 ₽
94 077 ₽/м²
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 65.7 м², 2/5 этаж
Республика Башкортостан, Уфа, р-н Калининский, мкр. Инорс, улица Ферина, 6📍На карте
5 699 000 ₽
86 743 ₽/м²
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 79.7 м², 6/9 этаж
Республика Башкортостан, Уфа, р-н Калининский, мкр. Шакша, Шакша-Южная жилрайон, улица Касимовская, 14/1📍На карте
4 250 000 ₽
1%
53 325 ₽/м²
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 58.3 м², 1/5 этаж
Республика Башкортостан, Уфа, р-н Калининский, улица Сергея Вострецова, 6/1📍На карте
3 690 000 ₽
63 293 ₽/м²
ИсточникЦИАН