Фильтры
На карте

Купить квартиру в Уфе в районе Ленинский

11 квартир
Деревянный
1-комн. кв., 41.6 м², 2/15 этаж
Республика Башкортостан, Уфа, р-н Ленинский, мкр. Затон, улица Летчиков, 20📍На карте
4 350 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 33 м², 10/16 этаж
Уфа, Природная улица, 20📍На карте
5 100 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик

Наши специалисты профессионально переговариваются с арендодателями. Рейтинг на Яндексе 5.0

1-комн. кв., 37 м², 7/26 этаж
Уфа, проспект Дружбы Народов, 57📍На карте
5 100 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 35 м², 2/4 этаж
Республика Башкортостан, Уфа, р-н Ленинский, улица Таганайская, 5📍На карте
4 290 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
Студия, 35 м², 2/26 этаж
Уфа, проспект Дружбы Народов, 55📍На карте
4 400 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 61.3 м², 7/14 этаж
Уфа, Затон м-н, Миловская улица, 16📍На карте
7 440 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 16.8 м², 1/1 этаж
Республика Башкортостан, Уфа, р-н Ленинский, мкр. Центр, улица Леваневского, 16📍На карте
850 000 ₽
50 595 ₽/м²
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 40.2 м², 2/9 этаж
Республика Башкортостан, Уфа, р-н Ленинский, мкр. Затон, улица Ахметова, 316/4📍На карте
4 800 000 ₽
119 403 ₽/м²
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 70 м², 4/14 этаж
Республика Башкортостан, Уфа, р-н Ленинский, улица Гази Загитова, 11/1📍На карте
6 253 000 ₽
89 329 ₽/м²
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 32.5 м², 8/12 этаж
Республика Башкортостан, Уфа, р-н Ленинский, мкр. Центр, улица Красина, 19📍На карте
3 500 000 ₽
107 692 ₽/м²
ИсточникЦИАН
Студия, 18.1 м², 1/6 этаж
Республика Башкортостан, Уфа, р-н Ленинский, мкр. Нижегородка, Рижская улица, 1/4📍На карте
1 750 000 ₽
96 685 ₽/м²
ИсточникЦИАН

Хоумбро Консьерж защитит вас от мошенников