Фильтры
На карте
Главная / Уфа / Купить квартиру / Орджоникидзевский

Купить квартиру в Уфе в районе Орджоникидзевский

18 квартир
Деревянный
1-комн. кв., 30 м², 5/5 этаж
Уфа, Черниковка м-н, улица Калинина, 87📍На карте
3 300 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 44.3 м², 4/5 этаж
Уфа, Черниковка м-н, улица Александра Невского, 30📍На карте
4 300 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик

Наши специалисты запишут вас на просмотры в удобное время, а вы спокойно занимаетесь своими делами.

3-комн. кв., 60 м², 4/9 этаж
Уфа, проспект Октября, 158📍На карте
7 160 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 42.5 м², 4/5 этаж
Уфа, Черниковка м-н, Кольцевая улица, 191📍На карте
3 500 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 36 м², 12/12 этаж
Уфа, Черниковка м-н, улица Коммунаров, 55📍На карте
3 600 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 46.9 м², 2/9 этаж
Республика Башкортостан, Уфа, р-н Орджоникидзевский, мкр. Черниковка, улица Богдана Хмельницкого, 88📍На карте
3 700 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 46.8 м², 2/5 этаж
Республика Башкортостан, Уфа, р-н Орджоникидзевский, мкр. Черниковка, улица Коммунаров, 69/1📍На карте
3 999 999 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 42.9 м², 4/10 этаж
Республика Башкортостан, Уфа, р-н Орджоникидзевский, мкр. проспект Октября, улица Уфимское Шоссе, 37/1📍На карте
3 950 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 31.6 м², 5/10 этаж
Уфа, Черниковка м-н, улица Мира, 46📍На карте
4 350 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 42.8 м², 3/5 этаж
Уфа, улица Блюхера, 10/1📍На карте
5 899 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 45.7 м², 13/22 этаж
Уфа, проспект Октября, 107Б📍На карте
9 700 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 44.3 м², 3/5 этаж
Уфа, бульвар Славы, 11📍На карте
4 500 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик

Полностью заберем на себя подбор вариантов и звонки. Рейтинг на яндексе 5.0

2-комн. кв., 41.2 м², 1/3 этаж
Уфа, улица Ладыгина, 17 / Львовская улица, 7📍На карте
4 400 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 47 м², 4/9 этаж
4 050 000 ₽
1%
86 170 ₽/м²
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 28 м², 7/9 этаж
Республика Башкортостан, Уфа, р-н Орджоникидзевский, мкр. Черниковка, Вологодская улица, 27/1📍На карте
2 690 000 ₽
96 071 ₽/м²
ИсточникЦИАН
Студия, 18 м², 1/5 этаж
Республика Башкортостан, Уфа, р-н Орджоникидзевский, мкр. Черниковка, улица Победы, 45📍На карте
2 070 000 ₽
115 000 ₽/м²
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 44 м², 4/5 этаж
Республика Башкортостан, Уфа, р-н Орджоникидзевский, мкр. Черниковка, улица Ульяновых, 11/2📍На карте
4 270 000 ₽
97 045 ₽/м²
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 43.4 м², 2/5 этаж
Республика Башкортостан, Уфа, р-н Орджоникидзевский, мкр. Черниковка, улица Свободы, 40/1📍На карте
3 400 000 ₽
17%
78 341 ₽/м²
ИсточникЦИАН