Фильтры
На карте

Купить квартиру с ремонтом в Уфе в районе Ленинский

18 квартир
Деревянный
1-комн. кв., 33.6 м², 8/10 этаж
Уфа, Затон м-н, улица Шмидта, 16📍На карте
4 200 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 62.1 м², 18/25 этаж
Уфа, улица Аксакова, 81/1📍На карте
12 100 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик

Умеем договариваться о проживании с животными

4 из 5 хозяев не хотят сдавать квартиру людям с питомцами, но мы знаем, как грамотно их переубеждать
Студия, 28.8 м², 2/25 этаж
Уфа, Затон м-н, улица Сержанта Пашкова, 5📍На карте
4 880 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 40.2 м², 2/9 этаж
Уфа, Затон м-н, улица Ахметова, 316/4📍На карте
4 799 999 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 68 м², 10/16 этаж
Уфа, Затон м-н, улица Лётчиков, 2к1📍На карте
7 100 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 55.3 м², 21/25 этаж
Уфа, Коммунистическая улица, 11/1📍На карте
14 000 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 42.9 м², 3/5 этаж
Уфа, улица Мустая Карима, 50📍На карте
7 200 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 59.6 м², 16/17 этаж
Уфа, Гафури, 56📍На карте
12 900 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 33.4 м², 9/26 этаж
Уфа, проспект Дружбы Народов, 53📍На карте
5 100 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
Студия, 27.56 м², 11/15 этаж
Уфа, Затон м-н, улица Гази Загитова, 11📍На карте
4 000 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 57.1 м², 4/18 этаж
Уфа, Затон м-н, улица Лётчиков, 11📍На карте
6 800 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 60 м², 13/15 этаж
Республика Башкортостан, Уфа, р-н Ленинский, улица Гази Загитова, 9📍На карте
6 999 000 ₽
116 650 ₽/м²
ИсточникЦИАН

Но мы знаем, как грамотно их переубеждать. От вас — только показывать фото любимца.

1-комн. кв., 16.8 м², 1/1 этаж
Республика Башкортостан, Уфа, р-н Ленинский, мкр. Центр, улица Леваневского, 16📍На карте
850 000 ₽
50 595 ₽/м²
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 32.5 м², 8/12 этаж
Республика Башкортостан, Уфа, р-н Ленинский, мкр. Центр, улица Красина, 19📍На карте
3 500 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 28.7 м², 8/9 этаж
Республика Башкортостан, Уфа, р-н Ленинский, мкр. Центр, улица Карла Маркса, 40📍На карте
5 050 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
Студия, 18.1 м², 1/6 этаж
Республика Башкортостан, Уфа, р-н Ленинский, мкр. Нижегородка, Рижская улица, 1/4📍На карте
1 799 999 ₽
99 447 ₽/м²
ИсточникЦИАН
4-комн. кв., 120 м², 6/15 этаж
Республика Башкортостан, Уфа, р-н Ленинский, мкр. Центр, улица Гафури, 54📍На карте
13 000 000 ₽
108 333 ₽/м²
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 110 м², 12/13 этаж
13 000 000 ₽
118 182 ₽/м²
ИсточникЦИАН