Фильтры
На карте

Купить квартиру с ремонтом в Уфе в районе Советский

25 квартир
Деревянный
2-комн. кв., 66.1 м², 16/19 этаж
Уфа, Зелёная роща м-н, улица Степана Злобина, 4📍На карте
9 500 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 71.5 м², 16/27 этаж
Республика Башкортостан, Уфа, р-н Советский, улица Братьев Кадомцевых, 17📍На карте
16 990 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН

Полностью заберем на себя подбор вариантов и звонки. От вас — только ходить на просмотры

3-комн. кв., 107 м², 6/7 этаж
Уфа, улица Рихарда Зорге, 8/1📍На карте
13 500 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 69.9 м², 4/18 этаж
Уфа, Зелёная роща м-н, улица Менделеева, 150/4📍На карте
14 500 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 57.2 м², 5/5 этаж
Уфа, улица 50 лет СССР, 14📍На карте
5 999 999 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 32.2 м², 1/2 этаж
Уфа, Зелёная роща м-н, улица Менделеева, 185а📍На карте
5 300 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 49.8 м², 3/17 этаж
Республика Башкортостан, Уфа, р-н Советский, мкр. Утренний, улица Кирова, 99/2📍На карте
5 990 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 32.8 м², 2/12 этаж
Уфа, Утренний м-н, улица Кирова, 93📍На карте
4 599 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 43 м², 5/5 этаж
Уфа, проспект Октября, 26/1📍На карте
4 400 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 91.9 м², 16/27 этаж
Уфа, Заводская улица, 15/3📍На карте
16 700 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 61.1 м², 4/10 этаж
Уфа, улица Ленина, 99/1📍На карте
11 100 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 35 м², 6/10 этаж
Республика Башкортостан, Уфа, р-н Советский, мкр. Молодежный, улица Николая Дмитриева, 21/2📍На карте
4 090 000 ₽
1%
116 857 ₽/м²
ИсточникЦИАН

Но мы знаем, как грамотно их переубеждать. От вас — только показывать фото любимца.

1-комн. кв., 35.6 м², 4/20 этаж
Уфа, Зелёная роща м-н, улица Менделеева, 156/6📍На карте
8 599 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 31.3 м², 5/5 этаж
Республика Башкортостан, Уфа, р-н Советский, улица Пархоменко, 106/1📍На карте
3 900 000 ₽
124 601 ₽/м²
ИсточникЦИАН
3-комн. кв., 75.6 м², 18/25 этаж
Республика Башкортостан, Уфа, р-н Советский, улица Пархоменко, 156В📍На карте
12 790 000 ₽
169 180 ₽/м²
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 30 м², 3/5 этаж
Республика Башкортостан, Уфа, р-н Советский, Революционная улица, 107📍На карте
4 300 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 44.4 м², 4/6 этаж
Республика Башкортостан, Уфа, р-н Советский, улица Карла Маркса, 83📍На карте
5 000 000 ₽
112 613 ₽/м²
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 31.6 м², 8/9 этаж
Республика Башкортостан, Уфа, р-н Советский, улица Степана Злобина, 28/1📍На карте
5 000 000 ₽
158 228 ₽/м²
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 43.1 м², 4/5 этаж
Республика Башкортостан, Уфа, р-н Советский, проспект Октября, 6/2📍На карте
5 700 000 ₽
132 251 ₽/м²
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 40.7 м², 2/5 этаж
Республика Башкортостан, Уфа, р-н Советский, улица Левченко, 6📍На карте
7 000 000 ₽
171 990 ₽/м²
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 46.8 м², 3/6 этаж
Республика Башкортостан, Уфа, р-н Советский, проспект Октября, 12📍На карте
5 250 000 ₽
112 179 ₽/м²
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 47.7 м², 22/28 этаж
Республика Башкортостан, Уфа, р-н Советский, улица Гали Ибрагимова, 5📍На карте
9 100 000 ₽
190 776 ₽/м²
ИсточникЦИАН