Фильтры
На карте

Купить двухкомнатную квартиру в Казани у метро Суконная слобода

19 квартир
Деревянный
2-комн. кв., 49 м², 2/10 этаж
Республика Татарстан, Казань, р-н Вахитовский, мкр. Татарская слобода, м. Площадь Тукая, улица Нариманова, 45📍На карте
6 800 000 ₽
Без комиссии
Площадь Тукаяcar3 мин
Кремлевскаяcar4 мин
Суконная слободаcar6 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 32 м², 7/9 этаж
Республика Татарстан, Казань, р-н Вахитовский, мкр. Татарская слобода, м. Площадь Тукая, улица Татарстан, 51📍На карте
6 150 000 ₽
Без комиссии
Площадь Тукаяcar3 мин
Кремлевскаяcar5 мин
Суконная слободаcar7 мин
ИсточникЦИАН

Наши специалисты первыми связываются с арендодателями. Поручи подбор нам, рейтинг на Яндексе 5.0

2-комн. кв., 63.9 м², 2/9 этаж
Республика Татарстан, Казань, р-н Ново-Савиновский, мкр. кварталы 25, МЖК, м. Яшьлек, улица Маршала Чуйкова, 65📍На карте
11 490 000 ₽
179 812 ₽/м²
Козья слободаcar11 мин
Северный вокзалcar11 мин
Яшьлек (Юность)car11 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 41.1 м², 3/19 этаж
Казань, жилой комплекс Весна, Удивительная улица, 9📍На карте
9 500 000 ₽
Без комиссии
Горкиcar15 мин
Проспект Победыcar15 мин
Аметьевоcar17 мин
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 41 м², 5/5 этаж
Казань, Ботаническая улица, 17📍На карте
7 300 000 ₽
Без комиссии
Суконная слободаcar4 мин
Аметьевоcar5 мин
Площадь Тукаяcar8 мин
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 53 м², 9/10 этаж
Республика Татарстан, Казань, р-н Советский, м. Дубравная, улица Азата Аббасова, 8📍На карте
10 700 000 ₽
Без комиссии
Горкиcar14 мин
Проспект Победыcar14 мин
Аметьевоcar17 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 43.2 м², 4/5 этаж
Казань, улица Павлюхина, 120📍На карте
8 300 000 ₽
Без комиссии
Аметьевоcar3 мин
Суконная слободаcar5 мин
Горкиcar7 мин
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 54 м², 2/5 этаж
Казань, Сибирский тракт, 20📍На карте
13 700 000 ₽
Без комиссии
Суконная слободаcar11 мин
Аметьевоcar11 мин
Площадь Тукаяcar12 мин
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 59 м², 5/5 этаж
Казань, улица Хади Такташа, 117📍На карте
8 400 000 ₽
Без комиссии
Суконная слободаfoot15 мин
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 59.9 м², 1/19 этаж
Казань, жилой комплекс АртСити, проезд Юнуса Ахметзянова, 3а📍На карте
16 450 000 ₽
Без комиссии
Суконная слободаcar11 мин
Аметьевоcar11 мин
Площадь Тукаяcar12 мин
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 58.5 м², 3/19 этаж
Казань, жилой комплекс Возрождение, улица Павлюхина, 128📍На карте
13 300 000 ₽
Без комиссии
Аметьевоcar3 мин
Суконная слободаcar5 мин
Горкиcar7 мин
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 49.9 м², 1/10 этаж
Казань, Заря, 16📍На карте
13 600 000 ₽
Без комиссии
Суконная слободаcar10 мин
Аметьевоcar10 мин
ИсточникДомклик

Но мы знаем, как грамотно их переубеждать. От вас — только показывать фото любимца.

2-комн. кв., 53.8 м², 5/10 этаж
Казань, жилой комплекс Весна, улица Азата Аббасова, 12📍На карте
10 700 000 ₽
Без комиссии
Проспект Победыcar15 мин
Горкиcar16 мин
Аметьевоcar18 мин
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 75 м², 10/19 этаж
Казань, жилой комплекс Возрождение, улица Павлюхина, 108Б📍На карте
18 500 000 ₽
Без комиссии
Аметьевоcar5 мин
Суконная слободаcar7 мин
Горкиcar9 мин
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 61 м², 18/37 этаж
Казань, проспект Альберта Камалеева, 1📍На карте
17 100 000 ₽
Без комиссии
Суконная слободаcar8 мин
Аметьевоcar8 мин
Площадь Тукаяcar9 мин
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 56.5 м², 3/10 этаж
Республика Татарстан, Казань, р-н Советский, мкр. Царицыно, м. Суконная слобода, проспект Победы, 222Б📍На карте
8 499 990 ₽
150 442 ₽/м²
Суконная слободаcar16 мин
Аметьевоcar16 мин
Горкиcar17 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 62 м², 6/10 этаж
Республика Татарстан, Казань, р-н Вахитовский, мкр. Калуга, м. Суконная слобода, улица Достоевского, 66/17📍На карте
13 500 000 ₽
217 742 ₽/м²
Суконная слободаcar4 мин
Площадь Тукаяcar7 мин
Аметьевоcar7 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 55 м², 16/20 этаж
Республика Татарстан, Казань, р-н Вахитовский, мкр. Калуга, м. Суконная слобода, улица Вишневского, 59Ак3📍На карте
16 800 000 ₽
305 455 ₽/м²
Суконная слободаfoot12 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 34.8 м², 2/2 этаж
Республика Татарстан, Казань, р-н Приволжский, м. Проспект Победы, Рыбацкая улица, 4📍На карте
5 000 000 ₽
143 678 ₽/м²
Проспект Победыcar13 мин
Горкиcar14 мин
Аметьевоcar14 мин
ИсточникЦИАН