Фильтры
На карте

Купить квартиру до 6 млн рублей в Казани у метро Авиастроительная

23 квартиры
Деревянный
2-комн. кв., 30.2 м², 3/5 этаж
Республика Татарстан, Казань, р-н Кировский, мкр. Пороховая слобода, м. Яшьлек, улица Кулахметова, 5📍На карте
5 200 000 ₽
Без комиссии
Авиастроительнаяcar8 мин
Яшьлек (Юность)car8 мин
Козья слободаcar8 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 20 м², 2/5 этаж
Казань, Соцгород м-н, улица Побежимова, 47📍На карте
4 290 000 ₽
Без комиссии
Северный вокзалcar5 мин
Авиастроительнаяcar8 мин
Яшьлек (Юность)car8 мин
ИсточникДомклик

Наши специалисты профессионально переговариваются с арендодателями. Рейтинг на Яндексе 5.0

Студия, 23 м², 2/5 этаж
Казань, Жилплощадка м-н, Беломорская улица, 83📍На карте
4 000 000 ₽
Без комиссии
Северный вокзалcar13 мин
Авиастроительнаяcar16 мин
Яшьлек (Юность)car16 мин
ИсточникДомклик
Студия, 15.1 м², 3/5 этаж
Казань, Ягодная слобода м-н, Базарная улица, 2📍На карте
3 900 000 ₽
Без комиссии
Козья слободаcar4 мин
Яшьлек (Юность)car5 мин
Авиастроительнаяcar5 мин
ИсточникДомклик
Студия, 12.3 м², 2/5 этаж
Казань, Грабарский м-н, Тар Урам, 3а📍На карте
2 870 000 ₽
Без комиссии
Северный вокзалcar5 мин
Авиастроительнаяcar8 мин
Яшьлек (Юность)car8 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 17.9 м², 5/5 этаж
Казань, Молодёжная улица, 10а📍На карте
3 299 000 ₽
Без комиссии
Северный вокзалcar7 мин
Авиастроительнаяcar10 мин
Яшьлек (Юность)car10 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 11.7 м², 3/4 этаж
Казань, Жилплощадка м-н, улица Гудованцева, 3📍На карте
1 500 000 ₽
Без комиссии
Северный вокзалcar12 мин
Авиастроительнаяcar15 мин
Яшьлек (Юность)car15 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 32 м², 2/3 этаж
Казань, 34-й квартал, улица Тунакова, 41а📍На карте
5 300 000 ₽
Без комиссии
Авиастроительнаяfoot6 мин
Яшьлек (Юность)foot7 мин
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 45 м², 4/5 этаж
Казань, Адмиралтейская слобода м-н, Кожевенная улица, 28📍На карте
5 600 000 ₽
Без комиссии
Кремлевскаяcar6 мин
Козья слободаcar7 мин
Яшьлек (Юность)car8 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 22 м², 1/5 этаж
Казань, 8 Марта, 6 / Сибирский тракт, 22📍На карте
3 800 000 ₽
Без комиссии
Суконная слободаcar11 мин
Аметьевоcar11 мин
Площадь Тукаяcar12 мин
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 54.5 м², 2/3 этаж
Казань, Ленинградская улица, 31 / Беломорская улица, 1📍На карте
6 000 000 ₽
Без комиссии
Северный вокзалcar5 мин
Авиастроительнаяcar8 мин
Яшьлек (Юность)car8 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 33.5 м², 6/9 этаж
Республика Татарстан, Казань, р-н Московский, мкр. Левченко, м. Яшьлек, Ютазинская улица, 18📍На карте
4 200 000 ₽
125 373 ₽/м²
Авиастроительнаяcar12 мин
Яшьлек (Юность)car13 мин
Северный вокзалcar15 мин
ИсточникЦИАН

У Хоумбро Консьерж отличные отзывы от клиентов, которым мы помогли найти квартиру в аренду

1-комн. кв., 27.2 м², 6/9 этаж
Республика Татарстан, Казань, р-н Ново-Савиновский, мкр. кварталы 25, МЖК, м. Козья слобода, улица Маршала Чуйкова, 53📍На карте
5 450 000 ₽
200 368 ₽/м²
Козья слободаcar9 мин
Яшьлек (Юность)car9 мин
Авиастроительнаяcar9 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 29.2 м², 7/9 этаж
Республика Татарстан, Казань, р-н Авиастроительный, мкр. Свердлова, м. Авиастроительная, улица Айдарова, 24📍На карте
4 699 000 ₽
160 925 ₽/м²
Северный вокзалcar7 мин
Авиастроительнаяcar10 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 25.5 м², 2/3 этаж
Республика Татарстан, Казань, р-н Московский, м. Яшьлек, улица Тунакова, 43📍На карте
3 300 000 ₽
129 412 ₽/м²
Авиастроительнаяfoot6 мин
Яшьлек (Юность)foot8 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 31 м², 2/5 этаж
Республика Татарстан, Казань, р-н Кировский, мкр. Пороховая слобода, м. Яшьлек, улица Горьковское Шоссе, 31📍На карте
5 700 000 ₽
183 871 ₽/м²
Авиастроительнаяcar8 мин
Яшьлек (Юность)car8 мин
Козья слободаcar9 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 46 м², 1/5 этаж
Республика Татарстан, Казань, р-н Московский, мкр. Жилплощадка, м. Авиастроительная, улица Гудованцева, 51📍На карте
5 700 000 ₽
Без комиссии
Северный вокзалcar16 мин
Авиастроительнаяcar19 мин
Яшьлек (Юность)car19 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 28 м², 4/5 этаж
Республика Татарстан, Казань, р-н Советский, м. Суконная слобода, Агрызская улица, 82📍На карте
2 700 000 ₽
96 429 ₽/м²
Козья слободаcar19 мин
Суконная слободаcar19 мин
Яшьлек (Юность)car19 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 28.3 м², 5/5 этаж
Республика Татарстан, Казань, р-н Ново-Савиновский, мкр. квартал 11, м. Яшьлек, Коллективная улица, 27📍На карте
3 800 000 ₽
134 276 ₽/м²
Авиастроительнаяfoot13 мин
Яшьлек (Юность)foot14 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 38 м², 2/2 этаж
Республика Татарстан, Казань, р-н Авиастроительный, мкр. Свердлова, м. Авиастроительная, улица Айдарова, 8📍На карте
5 200 000 ₽
136 842 ₽/м²
Северный вокзалcar7 мин
Авиастроительнаяcar10 мин
Яшьлек (Юность)car10 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 23.5 м², 1/5 этаж
Республика Татарстан, Казань, р-н Авиастроительный, мкр. Караваево, м. Авиастроительная, Молодежная улица, 8📍На карте
3 700 000 ₽
157 447 ₽/м²
Северный вокзалcar6 мин
Авиастроительнаяcar9 мин
Яшьлек (Юность)car10 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 18.2 м², 2/5 этаж
Республика Татарстан, Казань, р-н Ново-Савиновский, м. Северный Вокзал, улица Ярослава Гашека, 3📍На карте
3 750 000 ₽
Без комиссии
Северный вокзалcar5 мин
Яшьлек (Юность)car5 мин
Авиастроительнаяcar5 мин
ИсточникЦИАН