Фильтры
На карте

Купить квартиру до 8 млн рублей в Казани у метро Дубравная

8 квартир
Деревянный
1-комн. кв., 32.4 м², 5/9 этаж
Республика Татарстан, Казань, р-н Приволжский, мкр. 7,8, м. Дубравная, улица Сафиуллина, 18📍На карте
6 500 000 ₽
Без комиссии
Проспект Победыfoot11 мин
Дубравнаяfoot13 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 34.7 м², 10/19 этаж
Казань, улица Азата Аббасова, 21а📍На карте
7 750 000 ₽
Без комиссии
Горкиcar17 мин
Проспект Победыcar17 мин
Дубравнаяcar18 мин
ИсточникДомклик

У Хоумбро Консьерж отличные отзывы от клиентов, которым мы помогли найти квартиру в аренду

1-комн. кв., 37 м², 8/23 этаж
Казань, Волжские просторы м-н, улица Рауиса Гареева, 109📍На карте
7 999 999 ₽
Без комиссии
Проспект Победыcar8 мин
Дубравнаяcar10 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 26.1 м², 2/3 этаж
Республика Татарстан, Казань, р-н Приволжский, мкр. Поповка, м. Площадь Тукая, Южно-Промышленная улица, 1/77А📍На карте
3 800 000 ₽
Без комиссии
Суконная слободаcar12 мин
Площадь Тукаяcar13 мин
Проспект Победыcar13 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 47 м², 5/16 этаж
Казань, Азино-1 м-н, улица Хайдара Бигичева, 29📍На карте
8 000 000 ₽
Без комиссии
Горкиcar11 мин
Проспект Победыcar11 мин
Суконная слободаcar14 мин
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 34.8 м², 2/2 этаж
Республика Татарстан, Казань, р-н Приволжский, м. Проспект Победы, Рыбацкая улица, 4📍На карте
5 000 000 ₽
143 678 ₽/м²
Проспект Победыcar13 мин
Горкиcar14 мин
Аметьевоcar14 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 34 м², 1/9 этаж
Республика Татарстан, Казань, р-н Приволжский, мкр. 7,8, м. Проспект Победы, проспект Победы, 58📍На карте
7 100 000 ₽
Без комиссии
Проспект Победыfoot4 мин
Дубравнаяfoot14 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 45 м², 2/9 этаж
Республика Татарстан, Казань, р-н Приволжский, мкр. 9,10,11, м. Дубравная, улица Кул Гали, 10📍На карте
5 800 000 ₽
128 889 ₽/м²
Дубравнаяcar6 мин
Проспект Победыcar7 мин
Горкиcar9 мин
ИсточникЦИАН