Фильтры
На карте

Купить квартиру до 8 млн рублей в Казани у метро Горки

21 квартира
Деревянный
1-комн. кв., 34.7 м², 10/19 этаж
Казань, улица Азата Аббасова, 21а📍На карте
7 750 000 ₽
Без комиссии
Горкиcar17 мин
Проспект Победыcar17 мин
Дубравнаяcar18 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 26.1 м², 2/3 этаж
Республика Татарстан, Казань, р-н Приволжский, мкр. Поповка, м. Площадь Тукая, Южно-Промышленная улица, 1/77А📍На карте
3 800 000 ₽
Без комиссии
Суконная слободаcar12 мин
Площадь Тукаяcar13 мин
Проспект Победыcar13 мин
ИсточникЦИАН

Полностью заберем на себя подбор вариантов и звонки. От вас — только ходить на просмотры

2-комн. кв., 41 м², 5/5 этаж
Казань, Ботаническая улица, 17📍На карте
7 300 000 ₽
Без комиссии
Суконная слободаcar4 мин
Аметьевоcar5 мин
Площадь Тукаяcar8 мин
ИсточникДомклик
Студия, 18.4 м², 3/5 этаж
Казань, улица Аделя Кутуя, 8📍На карте
4 500 000 ₽
Без комиссии
Суконная слободаcar6 мин
Аметьевоcar6 мин
Горкиcar7 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 47 м², 5/16 этаж
Казань, Азино-1 м-н, улица Хайдара Бигичева, 29📍На карте
8 000 000 ₽
Без комиссии
Горкиcar11 мин
Проспект Победыcar11 мин
Суконная слободаcar14 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 17.9 м², 1/4 этаж
Казань, улица Достоевского, 82 / улица Абжалилова, 1📍На карте
5 300 000 ₽
Без комиссии
Суконная слободаcar4 мин
Аметьевоcar7 мин
Площадь Тукаяcar8 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 22 м², 1/5 этаж
Казань, 8 Марта, 6 / Сибирский тракт, 22📍На карте
3 800 000 ₽
Без комиссии
Суконная слободаcar11 мин
Аметьевоcar11 мин
Площадь Тукаяcar12 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 30.4 м², 6/6 этаж
Казань, улица Достоевского, 74а📍На карте
7 999 000 ₽
Без комиссии
Суконная слободаcar4 мин
Аметьевоcar7 мин
Площадь Тукаяcar8 мин
ИсточникДомклик
Студия, 12 м², 1/5 этаж
Казань, улица Космонавтов, 10📍На карте
2 999 000 ₽
Без комиссии
Суконная слободаcar11 мин
Аметьевоcar11 мин
Горкиcar12 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 30.9 м², 3/5 этаж
Казань, улица Академика Кирпичникова, 19📍На карте
6 500 000 ₽
Без комиссии
Аметьевоcar11 мин
Суконная слободаcar12 мин
Площадь Тукаяcar12 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 19 м², 6/9 этаж
Казань, Горки-1 м-н, улица Карбышева, 60📍На карте
3 800 000 ₽
Без комиссии
Горкиfoot14 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 28.3 м², 5/5 этаж
Казань, Танкодром м-н, Даурская улица, 40📍На карте
6 000 000 ₽
Без комиссии
Аметьевоfoot9 мин
Горкиfoot13 мин
ИсточникДомклик
Наши специалисты позвонят по подходящему вам объявлению, как только его выложат
Студия, 19.9 м², 2/4 этаж
4 699 000 ₽
Без комиссии
Суконная слободаcar4 мин
Аметьевоcar7 мин
Площадь Тукаяcar8 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 30.1 м², 5/5 этаж
Республика Татарстан, Казань, р-н Вахитовский, мкр. Калуга, м. Суконная слобода, улица Достоевского, 81📍На карте
7 500 000 ₽
249 169 ₽/м²
Суконная слободаcar5 мин
Площадь Тукаяcar8 мин
Аметьевоcar8 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 42.5 м², 1/5 этаж
Республика Татарстан, Казань, р-н Приволжский, мкр. Горки-1, м. Горки, улица Братьев Касимовых, 30📍На карте
6 599 000 ₽
Без комиссии
Горкиfoot10 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 28 м², 4/5 этаж
Республика Татарстан, Казань, р-н Советский, м. Суконная слобода, Агрызская улица, 82📍На карте
2 700 000 ₽
96 429 ₽/м²
Козья слободаcar19 мин
Суконная слободаcar19 мин
Яшьлек (Юность)car19 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 34.8 м², 2/2 этаж
Республика Татарстан, Казань, р-н Приволжский, м. Проспект Победы, Рыбацкая улица, 4📍На карте
5 000 000 ₽
143 678 ₽/м²
Проспект Победыcar13 мин
Горкиcar14 мин
Аметьевоcar14 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 28.5 м², 1/9 этаж
Республика Татарстан, Казань, р-н Советский, мкр. Танкодром, м. Аметьево, улица Латышских Стрелков, 33📍На карте
6 000 000 ₽
Без комиссии
Аметьевоcar4 мин
Горкиcar5 мин
Проспект Победыcar8 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 42.6 м², 3/3 этаж
Республика Татарстан, Казань, р-н Советский, мкр. Танкодром, м. Аметьево, Даурская улица, 29📍На карте
7 500 000 ₽
Без комиссии
Горкиfoot11 мин
Аметьевоfoot15 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 20 м², 1/9 этаж
Республика Татарстан, Казань, р-н Советский, м. Суконная слобода, улица Шуртыгина, 24📍На карте
4 950 000 ₽
247 500 ₽/м²
Суконная слободаcar6 мин
Аметьевоcar7 мин
Горкиcar9 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 45 м², 2/9 этаж
Республика Татарстан, Казань, р-н Приволжский, мкр. 9,10,11, м. Дубравная, улица Кул Гали, 10📍На карте
5 800 000 ₽
128 889 ₽/м²
Дубравнаяcar6 мин
Проспект Победыcar7 мин
Горкиcar9 мин
ИсточникЦИАН