Фильтры
На карте

Купить квартиру малогабаритную в Казани у метро Козья слобода

21 квартира
Деревянный
1-комн. кв., 35.3 м², 10/10 этаж
Республика Татарстан, Казань, р-н Ново-Савиновский, м. Козья слобода, улица Абсалямова, 25📍На карте
7 650 000 ₽
Без комиссии
Козья слободаfoot12 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 34.1 м², 2/10 этаж
Казань, 60-й квартал, проспект Ямашева, 73📍На карте
8 170 000 ₽
Без комиссии
Козья слободаcar8 мин
Яшьлек (Юность)car9 мин
Авиастроительнаяcar10 мин
ИсточникДомклик

Наши специалисты запишут вас на просмотры в удобное время, а вы спокойно занимаетесь своими делами.

2-комн. кв., 30.2 м², 3/5 этаж
Республика Татарстан, Казань, р-н Кировский, мкр. Пороховая слобода, м. Яшьлек, улица Кулахметова, 5📍На карте
5 200 000 ₽
Без комиссии
Авиастроительнаяcar8 мин
Яшьлек (Юность)car8 мин
Козья слободаcar8 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 39.4 м², 18/19 этаж
Казань, 66-й квартал, Чистопольская улица, 61Б📍На карте
11 500 000 ₽
Без комиссии
Козья слободаcar5 мин
Яшьлек (Юность)car8 мин
Авиастроительнаяcar8 мин
ИсточникДомклик
Студия, 15.1 м², 3/5 этаж
Казань, Ягодная слобода м-н, Базарная улица, 2📍На карте
3 900 000 ₽
Без комиссии
Козья слободаcar4 мин
Яшьлек (Юность)car5 мин
Авиастроительнаяcar5 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 28.7 м², 5/5 этаж
Казань, Татарстан улица, 49📍На карте
5 900 000 ₽
Без комиссии
Площадь Тукаяcar4 мин
Кремлевскаяcar6 мин
Суконная слободаcar7 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 35.2 м², 13/18 этаж
Республика Татарстан, Казань, р-н Ново-Савиновский, м. Козья слобода, Чистопольская улица, 12📍На карте
13 500 000 ₽
383 523 ₽/м²
Козья слободаfoot9 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 29.2 м², 8/9 этаж
Казань, 41-й квартал, проспект Ибрагимова, 59📍На карте
7 700 000 ₽
Без комиссии
Яшьлек (Юность)foot10 мин
Авиастроительнаяfoot12 мин
Козья слободаfoot15 мин
ИсточникДомклик
Студия, 37 м², 8/20 этаж
Казань, Видный жилой комплекс, улица Галимджана Баруди, 4📍На карте
7 990 000 ₽
Без комиссии
Яшьлек (Юность)car5 мин
Авиастроительнаяcar5 мин
Козья слободаcar7 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 36.5 м², 2/10 этаж
Казань, жилой комплекс АртСити, улица Николая Ершова, 62г📍На карте
12 700 000 ₽
Без комиссии
Суконная слободаcar12 мин
Аметьевоcar12 мин
Площадь Тукаяcar13 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 22 м², 1/5 этаж
Казань, 8 Марта, 6 / Сибирский тракт, 22📍На карте
3 800 000 ₽
Без комиссии
Суконная слободаcar11 мин
Аметьевоcar11 мин
Площадь Тукаяcar12 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 30.9 м², 3/5 этаж
Казань, улица Академика Кирпичникова, 19📍На карте
6 500 000 ₽
Без комиссии
Аметьевоcar11 мин
Суконная слободаcar12 мин
Площадь Тукаяcar12 мин
ИсточникДомклик

Умеем договариваться о проживании с животными

4 из 5 хозяев не хотят сдавать квартиру людям с питомцами, но мы знаем, как грамотно их переубеждать
1-комн. кв., 33.5 м², 6/9 этаж
Республика Татарстан, Казань, р-н Московский, мкр. Левченко, м. Яшьлек, Ютазинская улица, 18📍На карте
4 200 000 ₽
125 373 ₽/м²
Авиастроительнаяcar12 мин
Яшьлек (Юность)car13 мин
Северный вокзалcar15 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 31.5 м², 3/5 этаж
Республика Татарстан, Казань, р-н Кировский, мкр. Ягодная слобода, м. Яшьлек, улица Лушникова, 7📍На карте
6 500 000 ₽
Без комиссии
Яшьлек (Юность)foot14 мин
Козья слободаfoot14 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 27.2 м², 6/9 этаж
Республика Татарстан, Казань, р-н Ново-Савиновский, мкр. кварталы 25, МЖК, м. Козья слобода, улица Маршала Чуйкова, 53📍На карте
5 450 000 ₽
200 368 ₽/м²
Козья слободаcar9 мин
Яшьлек (Юность)car9 мин
Авиастроительнаяcar9 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 30.5 м², 4/5 этаж
Республика Татарстан, Казань, р-н Кировский, мкр. Пороховая слобода, м. Яшьлек, Фабричная улица, 4📍На карте
6 850 000 ₽
224 590 ₽/м²
Авиастроительнаяcar5 мин
Яшьлек (Юность)car6 мин
Козья слободаcar7 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 31 м², 2/5 этаж
Республика Татарстан, Казань, р-н Кировский, мкр. Пороховая слобода, м. Яшьлек, улица Горьковское Шоссе, 31📍На карте
5 700 000 ₽
183 871 ₽/м²
Авиастроительнаяcar8 мин
Яшьлек (Юность)car8 мин
Козья слободаcar9 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 28 м², 4/5 этаж
Республика Татарстан, Казань, р-н Советский, м. Суконная слобода, Агрызская улица, 82📍На карте
2 700 000 ₽
96 429 ₽/м²
Козья слободаcar19 мин
Суконная слободаcar19 мин
Яшьлек (Юность)car19 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 18.2 м², 2/5 этаж
Республика Татарстан, Казань, р-н Ново-Савиновский, м. Северный Вокзал, улица Ярослава Гашека, 3📍На карте
3 750 000 ₽
Без комиссии
Северный вокзалcar5 мин
Яшьлек (Юность)car5 мин
Авиастроительнаяcar5 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 21 м², 1/10 этаж
Республика Татарстан, Казань, р-н Ново-Савиновский, м. Козья слобода, улица Четаева, 66📍На карте
5 200 000 ₽
Без комиссии
Козья слободаcar4 мин
Яшьлек (Юность)car7 мин
Авиастроительнаяcar7 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 18 м², 7/9 этаж
Республика Татарстан, Казань, р-н Вахитовский, мкр. Татарская слобода, м. Площадь Тукая, улица Нариманова, 45📍На карте
2 200 000 ₽
Без комиссии
Площадь Тукаяcar3 мин
Кремлевскаяcar4 мин
Суконная слободаcar6 мин
ИсточникЦИАН