Фильтры
На карте
Главная / Казань / Купить квартиру / Авиастроительный

Купить квартиру в Казани в районе Авиастроительный

21 квартира
Деревянный
1-комн. кв., 35.3 м², 9/9 этаж
Республика Татарстан, Казань, р-н Авиастроительный, мкр. Северный, м. Авиастроительная, улица Литвинова, 55📍На карте
4 870 000 ₽
Без комиссии
Северный вокзалcar10 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 20 м², 2/5 этаж
Казань, Соцгород м-н, улица Побежимова, 47📍На карте
4 290 000 ₽
Без комиссии
Северный вокзалcar5 мин
Авиастроительнаяcar8 мин
Яшьлек (Юность)car8 мин
ИсточникДомклик

Наши специалисты первыми связываются с арендодателями. Поручи подбор нам, рейтинг на Яндексе 5.0

1-комн. кв., 17 м², 2/4 этаж
Казань, Соцгород м-н, улица Тимирязева, 10 / улица Челюскина, 2📍На карте
4 700 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 53 м², 7/9 этаж
Казань, улица Лукина, 12📍На карте
8 750 000 ₽
Без комиссии
Северный вокзалcar6 мин
Авиастроительнаяcar9 мин
Яшьлек (Юность)car9 мин
ИсточникДомклик
Студия, 12.3 м², 2/5 этаж
Казань, Грабарский м-н, Тар Урам, 3а📍На карте
2 870 000 ₽
Без комиссии
Северный вокзалcar5 мин
Авиастроительнаяcar8 мин
Яшьлек (Юность)car8 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 17.9 м², 5/5 этаж
Казань, Молодёжная улица, 10а📍На карте
3 299 000 ₽
Без комиссии
Северный вокзалcar7 мин
Авиастроительнаяcar10 мин
Яшьлек (Юность)car10 мин
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 41.2 м², 5/5 этаж
Казань, улица Олега Кошевого, 6📍На карте
6 500 000 ₽
Без комиссии
Северный вокзалcar4 мин
Авиастроительнаяcar7 мин
Яшьлек (Юность)car7 мин
ИсточникДомклик
2-комн. кв., 46.9 м², 8/9 этаж
Казань, Карагандинская улица, 6а📍На карте
8 500 000 ₽
Без комиссии
Северный вокзалcar6 мин
Авиастроительнаяcar9 мин
Яшьлек (Юность)car9 мин
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 60 м², 2/5 этаж
Казань, улица Белинского, 25📍На карте
8 700 000 ₽
Без комиссии
Северный вокзалcar5 мин
Авиастроительнаяcar8 мин
Яшьлек (Юность)car8 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 28.9 м², 2/3 этаж
Казань, Теплично-Комбинатская улица, 8📍На карте
3 450 000 ₽
Без комиссии
ИсточникДомклик
3-комн. кв., 65 м², 1/9 этаж
Казань, улица Айдарова, 18 / улица Челюскина, 57📍На карте
7 800 000 ₽
Без комиссии
Северный вокзалcar7 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 40 м², 8/9 этаж
Казань, улица Академика Павлова, 17📍На карте
6 500 000 ₽
Без комиссии
Северный вокзалcar7 мин
Авиастроительнаяcar10 мин
Яшьлек (Юность)car10 мин
ИсточникДомклик

У Хоумбро Консьерж отличные отзывы от клиентов, которым мы помогли найти квартиру в аренду

2-комн. кв., 54.5 м², 2/3 этаж
Казань, Ленинградская улица, 31 / Беломорская улица, 1📍На карте
6 000 000 ₽
Без комиссии
Северный вокзалcar5 мин
Авиастроительнаяcar8 мин
Яшьлек (Юность)car8 мин
ИсточникДомклик
1-комн. кв., 35.5 м², 8/9 этаж
Республика Татарстан, Казань, р-н Авиастроительный, мкр. Соцгород, м. Авиастроительная, улица Побежимова, 59📍На карте
6 100 000 ₽
171 831 ₽/м²
Северный вокзалcar5 мин
Авиастроительнаяcar8 мин
Яшьлек (Юность)car8 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 50 м², 2/5 этаж
Республика Татарстан, Казань, р-н Авиастроительный, мкр. Новое Караваево, м. Авиастроительная, Шатурская улица, 250📍На карте
7 400 000 ₽
148 000 ₽/м²
Северный вокзалcar13 мин
Авиастроительнаяcar16 мин
Яшьлек (Юность)car16 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 29.2 м², 7/9 этаж
Республика Татарстан, Казань, р-н Авиастроительный, мкр. Свердлова, м. Авиастроительная, улица Айдарова, 24📍На карте
4 699 000 ₽
160 925 ₽/м²
Северный вокзалcar7 мин
Авиастроительнаяcar10 мин
ИсточникЦИАН
2-комн. кв., 50.1 м², 4/9 этаж
Республика Татарстан, Казань, р-н Авиастроительный, мкр. Караваево, м. Авиастроительная, улица Годовикова, 15📍На карте
7 690 000 ₽
153 493 ₽/м²
Северный вокзалcar5 мин
Авиастроительнаяcar8 мин
Яшьлек (Юность)car9 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 38 м², 2/2 этаж
Республика Татарстан, Казань, р-н Авиастроительный, мкр. Свердлова, м. Авиастроительная, улица Айдарова, 8📍На карте
5 200 000 ₽
136 842 ₽/м²
Северный вокзалcar7 мин
Авиастроительнаяcar10 мин
Яшьлек (Юность)car10 мин
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 23.5 м², 1/5 этаж
Республика Татарстан, Казань, р-н Авиастроительный, мкр. Караваево, м. Авиастроительная, Молодежная улица, 8📍На карте
3 700 000 ₽
157 447 ₽/м²
Северный вокзалcar6 мин
Авиастроительнаяcar9 мин
Яшьлек (Юность)car10 мин
ИсточникЦИАН
Студия, 24 м², 7/12 этаж
Республика Татарстан, Казань, р-н Авиастроительный, м. Авиастроительная, улица Михаила Миля, 4📍На карте
6 450 000 ₽
Без комиссии
ИсточникЦИАН
1-комн. кв., 36.7 м², 3/10 этаж
Республика Татарстан, Казань, р-н Авиастроительный, мкр. Караваево, м. Авиастроительная, улица Симонова, 11📍На карте
8 799 000 ₽
239 755 ₽/м²
Северный вокзалcar6 мин
Авиастроительнаяcar9 мин
Яшьлек (Юность)car9 мин
ИсточникЦИАН